Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Вампиры, супергерои и ровный загар: уход за кожей для героев фильмов!

28/07/2021
автор Крюкова Ирина

Привет! Сегодня тема у нас самая что ни на есть любопытная – уход за кожей у известных героев фильмов. Не все они – няшечки с идеально ровными порами и румянцем. Поэтому мы выбрали 5 самых харизматичных персонажей, и предположили, какие проблемы с кожей мог бы вызвать их образ жизни и внешний облик, и какой уход им бы подошел.


Эдвард Каллен

Вечно молодой, вечно грустный, Эдвард Каллен – на самом деле молодец! Судя по его бледной коже, он активно использует крем против загара с SPF как минимум 50. Скорее всего, этот крем еще и с эффектом выравнивания тона и отбеливания. Иначе как объяснить фарфоровость и матовость лица? Несмотря на то, что ни одна морщинка или риск рака кожи Эдварду не грозит, ему стоит тщательно смывать санскрин, иначе забитости пор не избежать. Отличное средство для снятия макияжа – гидрофильное масло Klairs Gentle Black Deep Cleansing Oil с кунжутом, которое подойдет и сухой, и – что важно для Эдварда Каллена – возрастной коже. Кроме того, в нем нет аллергенных компонентов и химии, которые для вампиров тоже не очень желательны.


Джокер

У этого товарища в жизни все отлично – кроме лица. Макияж у него маскирует невероятно сильные шрамы, а из-за неряшливости его кожа стала сухой и морщинистой. Экстренная помощь этому герою будет заключаться в отшелушивании кислотами и ударной дозой увлажняющих средств и средств с церамидами. Не уверены, что Джокера можно полностью реанимировать, но улучшить состояние его кожи можно с помощью винных пилинг-дисков с кислотами Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad и питательного крема The Skin House Marine Active Cream – с гиалуроновой кислотой и церамидами.


Джек Воробей

Ох, Джеки, Джеки… Великолепные дреды, золотой зуб и непередаваемая харизма! Но видим не только это, и даже не густо подведенные глаза, а слишком смуглую кожу, обгоревшую на солнце. А это сухость, пигментные пятна и преждевременные морщинки. CU:Skin Vitamin U Cream у него должен быть всегда под рукой. Этот крем – коктейль из витамина U,  витамина С, EGF, арбутин, ретинол, гиалуронка и церамиды. Все вместе они великолепно обновляют кожу, как у Джека Воробья. Осветляют тон, предотвращают пятна, увлажняют и борются против «пергаментных» морщинок.


Эдвард Руки-Ножницы

Очаровательный и немного странный, он имеет одну большую особенность – небольшие шрамики. Что странно, учитывая травмоопасность его рук. Кажется, что он легко отделался. Some By MI Snail Truecica Miracle Repair Serum – это сыворотка, которая содержит в себе муцин. А муцин всегда использовался для разглаживания шрамов и пост-акне. Помимо этого, он успокаивает кожу. Поэтому первый совет Эдварду – меньше жестикулировать и использовать такую сыворотку.


Дэдпул

Этот красавчик попал к нам в подборку не случайно. Представим, что под маской у него не обгоревшая кожа, а вполне себе обычная. Но он вынужден носить маску, а это – маскне (акне, которые возникают при ношении маски) и повышение чувствительности. Для него у нас есть совет – восстанавливать ее баланс и правильную микрофлору. Поэтому крем Dr. Ceuracle Pro-balance Biotics Moisturizer – отличное решение именно для проблемы масочников и Дэдпула во главе.

Так что герой ты или обычный человек – на любой случай найдется решение.


Товары из статьи