Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Бьюти - гороскоп 2022!

21/12/2021
автор Логачёва Эля

Чуть больше недели до Нового года - самое время для #подведенияитогов и детального продумывания (можно карту желаний нарисовать, или расписать 100 мыслей на этот счёт в блокноте) планов на следующий 2022 год! 

Наступает год чёрного водяного Тигра, который будет благоприятным для представителей активных стихий - воды и огня. А какие средства просто обязаны появится в твоей косметичке в следующие з65 дней - можно загадать уже сейчас!


Как и все огненные знаки, леди-овен буквально горит и фонтанирует идеями и энергией, с удовольствием берется за новые задачи и может в одиночку свернуть горы, даже если эти горы Крыма в планах на отпуск. Движение - жизненное кредо овна, даже отдых и обед у таких личностей непременно будет в ритме вальса.

В этом году Овен 100% нуждается в точечных средствах, способных за ночь изменить состояние кожи. I'm From Mugwort Spot Gel как раз из таких. Если на лице уже готовы десантироваться предательские воспаления, салициловая кислота и экстракт полыни, входящие в состав геля, не дадут ему превратится в прыщ, а также снимут болезненные ощущения.


Тельцы - очень домашние и спокойные дамы, знающие толк в земных удовольствиях и истинном расслаблении. Телец умеет получать удовольствие от ванны с маслами и солью, кремов-вуалей и прочих комфортных штук. Всем этим процедурам не обязательно иметь мгновенный эффект - Телец достаточно терпелив, чтобы дождаться результатов. Это позволяет им выбирать себе средства, работающие на перспективу.

Поэтому лучше всех о свойствах и возможностях ретинола могут рассказать только Тельцы, потому что только они видели, на что способен уход с витамином А! Ретинол многофункционален, и позволяет как снизить выработку кожного себума, так и стереть морщины. Проверить можно с помощью  Cosrx Real Fit Retinol Serum.


Близнецы - чуть ли не самый любопытный знак зодиака, с детской непосредственностью интересующийся всем, за что глаз зацепится. А вот чтобы зацепить внимание близнеца нужно быть достаточно оригинальным. Дамы - Близнецы вовсе не ветренные - просто никто им не делал по настоящему заманчивых предложений)

В наступающем году Близнецы просто обязаны порадовать себя уникальной новинкой, сочетающей в себе производные центеллы совместно с бифидобактериями, поддерживающими микробиом кожи, страдающей от близнячьего любопытного носика, сующегося куда ненужно. Речь идёт о тонере  Manyo Bifida Cica Herb Toner - вот на ком действительно стоит задержать взгляд.



Драматичным и чувствительным Ракам очень важно иметь возможность проявлять себя полностью, не загоняя ни какие из своих порывов в рамки, особенно, если речь идет об эмоциональных порывах. Если что-то нравится - полный восторг, если расстроило - весь мир должен грустить вместе с ними. Такую приму может порадовать разве что Оскар за блестяще разыгранную трагикомедию в театре одного актёра.

Чтобы утолить жажду впечатлений, в новом году обратите внимание на Elizavecca Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream. Спецэффектов - море: морщины разглаживает, ранки заживляет и всё это с перфомансом из лопающихся пузырьков...


Гордая осанка, прямой открытый взгляд, голливудская улыбка...заметили такую рядом с собой? Осторожнее, ибо это не демонстрация дружелюбия: вы на поле охоты Львицы! 

Кроме того, что Львица всегда шикарно выглядит, она ещё и всегда на трендах и это касается не только кремов с новыми разработками. Особое внимание женщина-Лев уделяет своему секретному оружию - роскошным волосам, которые которые можно сделать ещё привлекательнее, подарив себе на Новый год абсолютно шёлковое масло  Dr.ForHair Absolute Silk Oil Essence. Микс ценных масел арганы, облепихи, моринги в сочетании с гидролизованными кератином и коллагеном распутывают волосы и усиливают блеск, а несмываемая формула экономит время!


Плохие девочки на Новый год получают мешки под глазами и прыщи на носу, вот только Дева к ним не относится, потому что она по определению хорошая.

Девы всегда внимательны к деталям, поэтому у нее во всем должен быть порядок. А ещё Дева - большая фанатка правильного питания и йоги, потому что это полезно для организма. 

В Новом году Деве идеально получить в подарок линейку ухода Manyo Factory Bifida Biome. Так ни один этап ухода не останется без внимания, а кожа обретет баланс микробиома, что позитивно скажется на внешнем виде.


Весьма скромные и подчас нерешительные Весы очень часто попадают под влияние общественного мнения ввиду отсутствия однозначного собственного. Это те самые восторженные подписчицы блогеров. приобретающие всё, что рекламирует кумир.

Зато никто лучше Весов не знает, как важно делать себе подарки. Чтобы не мучаться с необходимостью выбора, предлагаем в Новом году обзавестись сразу двумя бьюти-продуктами:  Bueno Paris Queen Hulie Facial Oil
и  MEDI-PEEL Line Stone. Вместе они дополняют друг друга и отправляют Весы в большое путешествие под названием "курорты молодой кожи".


Самый легендарно известный из всех знаков зодиака - правда, только с тёмных сторон своего характера - Скорпион на самом деле просто долго анализирует всё, что с ним происходит и какие эмоции вызывает та или иная ситуация. Зато эмоции у Мадам Скорпионихи всегда подлинные и глубокие. А ещё эти дамы могут пройти любые муки ада, чтобы сделать себя лучше. Уверены, пластическую хирургию и инъекционную косметологию придумали именно они. 

Что Скорпионам точно понадобится в следующем году, так это сыворотка с аналогом ботулотоксина  Meditime Botalinum Ampoule, потому что с такой склонностью яркой эмоциональной реакции лучше заранее проводить профилактику появления мимических морщин.


Чем бы не занимался по жизни Стрелец, он всегда будет у всех на виду, потому что самый большой кайф Стрелец испытывает только тогда, когда у него появляются последователи. Общественное внимание и признание им жизненно необходимы - так же сильно, как и возможность поучать всех вокруг. 

А ещё дочери Артемиды любят пробовать себя в разных амплуа - кто знает, в каком именно месте и занятии они урвут самый большой луч признания?

Выходит, этим дамам всегда надо иметь под рукой патчи, чтобы взгляд всегда был свежим и отдохнувшим, без синяков под глазами - вам ведь ещё выступать!)


Козероги - настоящие трудяги, ставящие амбициозные цели и упорно их достигающие. Если сразу у этих бизнес - леди что то не получается, ответ один - они недостаточно старались и плохо работали. Отдыхать Козероги не умеют совсем, видимо боятся заметить, что жизнь движется как-то медленно, а отток денежных средств с карточки наоборот быстрый. 

В трудах и заботах представительницы этого знака забывают, что таким неугомонным и тщательно всё планирующим как они нужно иногда отпускать "вожжи" и восстанавливаться, и в этом им может помочь CU:Skin Dr. Solution Sleeping Mask с керамидами, которые приводят защитный барьер кожи в боеготовное состояние.


Очаровательные, обаятельные и с вероятностью в 90% всегда к себе располагающие Водолеи - самые большие выдумщики, у которых всегда припасена оригинальная идея - прямо у вас за ухом! Увы, тяга к оригинальности и желание эпатировать дарят представительницам этого знака обратную сторону медали - ветреность и отвращение к постоянству. Наверняка, каждый Водолеи их того сорта бьюти-маньяков, клюющих на каждую новинку, и чем она "забористее", тем сильнее вы её захотите.

В 2022 году можно поменять своё отношение к уходу с помощью PSA LIQUID PANACEA: Centella & Kombucha Firming Recovery Booster. Она настолько уникальная и необычная по составу, что с ней обязательно захочется остаться намного дольше, чем время использования одной баночки в 15мл.


Фантазёры и великомученики, преисполнившиеся в своём познании Рыбы бывают только двух видов: морские и всплывшие кверху брюхом. Пресной женщине Рыбке быть претит: по праву 12 знака она уже знает всё про эту жизнь и теперь хочет жить в красивой сказке, которую может сама себе придумать и воплотить в творчестве. Если бы Рыбы были аксессуаром, то непременно розовыми очками! Зато такой взгляд на жизнь экономит этим барышням тонну нервов.

В наступающем году Рыбе просто необходим солнцезащитный крем  Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++ - его божественный запах будоражит сознание, а новое поколение химических фильтров сделает пребывание на суше безопасным.