Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

ТОП-5 лучших восстанавливающих средств для волос!

28/01/2022
автор Мария Черницова

Перед тем как, мы перечислим ТОП лучших восстанавливающих продуктов для волос по версии bbcream.ru, хотим сделать небольшую ремарку: все средства в нашем ассортименте хорошие и отлично справляются с поставленными задачами. У нас просто рука не поднимется заводить на сайт всякую ерунду! 

Просто есть вполне хорошие средства, которые идеально подходят для прямых неокрашенных волос, но не подходят для окрашенных и волнистых. К каким-то продуктам нужен особый подход. С такими экземплярами, прежде чем получить желаемый результат, нужно как следует поэкспериментировать, попробовать разные дозировки продукта и способы использования.

Поэтому мы решили, что в этой подборке будут собраны наиболее универсальные и простые в использовании продукты, которые подходят наибольшему количеству людей с разными типами волос. 


1. Masil 8 Second Salon Hair Mask

Восьмисекундная маска от бренда Masil уже второй год подряд становится абсолютным бестселлером. Феномен этого средства абсолютно понятен: маску любят за эффективность и скорость действия, конечно же. 

Если классические маски консервативного толка по рекомендации производителей нужно держать 10-15-20 минут (а то и все полчаса!), то этой хватает минутки, чтобы начать работать! Да, нам всё же думается, что 8 секунд - это скорее художественное преувеличение. Для хорошего результата подержать лучше подольше. Но даже за минутку маска способна очень круто преобразить волосы. Говорят, после неё в волосы можно смотреться как в зеркало!


2. Dr.ForHair Absolute Silk Oil Essence

Несмотря на то, что масло вышло на рынок совсем недавно, оно уже успело покорить сердца и шевелюры тысячи длинноволосых барышень. Почему? Да потому, что это масло - просто эталон несмываемого ухода: лёгкое, в меру жидкое, быстро впитывается, совершенно не утяжеляет волосы и ну просто ооочень приятно пахнет! 

Масло обеспечивает волосам хорошую, надёжную термозащиту и защищает от повреждений. А ещё оно отлично распутывает и облегчает расчёсывание. Для обладателей тонких волос - настоящая находка.

Кстати, масло хорошо подходит даже обладателям волнистых и кудрявых волос. Так что  берите на заметку!


3. Lador Wonder Balm

В условиях жизни на высоких скоростях, когда на полноценный уход за собой сложно выкроить достаточное количество времени, продукты с экспресс действием становятся всё более популярными. 

Тяжкое бремя популярности обрушилось и на Wonder Balm от Lador. Это суперсредство, как и восьмисекундная маска от Masil, обещает за каких-то жалких 60 секунд вашего времени сделать с волосами то, что обычным маскам удаётся сделать за 15-20. И ведь делает же! Напитывает, облегчает расчёсывание и делает волосы более живыми, какими бы "убитыми" и запутанными они ни были. 

Особенно актуально для амбициозных трудоголиков, студентов меда и мамочек в декрете. 


4. MEDI-PEEL Led Therapy Treatment

Пептидная маска от ныне очень популярного бренда Medi-Peel относит себя к категории профессионального ухода за волосами. И это тот редкий случай когда "ожидание" и "реальность" находятся в полном соответствии. Как она себя позиционирует, так она себя и ведёт - весьма профессионально!

Она хорошо оживляет безжизненные волосы, уплотняет и создаёт редкий для восстанавливающих масок эффект "волос как будто бы стало больше". 

Если вы задались целью отращивать длину, с этой маской точно всё получится. Для ежедневного использования подходит отлично. 


5. FarmStay DERMA СUBE Vita Clinic Hair Filler

Эти филлеры должны быть в каждом доме.

А вдруг свадьба? Выпускной? День рождения? Корпоратив? Светский приём? Они, насколько известно, почти всегда сопровождаются всевозможными манипуляциями с утюжками, плойками и укладочными средствами. 

Филлеры окажут вашим волосам поддержку: сперва подготовят их ко всем экзекуциям и помогут стойко выдержать все "удары судьбы". А потом помогут восстановить их и пройти курс реабилитации. Словом, незаменимая в хозяйстве вещь!