Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Что можно найти в косметичках бьютиголиков?

21/02/2024
автор Логачёва Эля

Хотите верьте, хотите нет, но работа в бьюти сфере искажает восприятие реальности даже у самых стойких духом. Я работаю в ней уже 10 лет, и видела женщин, которые, наслушавшись моих рассказов из области косметологии и эстетики, смирялись с тем, что "Чёрный жемчуг" не творит чудес и переходили на менее бюджетные, зато более эффективные банки. Были мужчины, которые посмеивались над более прогрессивными коллегами - парнями, которые были не прочь взять на тестирование какую-нибудь пенку или шампунь, а уже через полгода спрашивали, а нет ли у меня что-нибудь и от их проблем. Были и более счастливые для кошельков и семейных бюджетов истории - когда в мусорку отправлялись дорогие марки из Vichy и Lorea'l, например, и заменялись на более бюджетные корейские варианты.

Словом, ничего нет интереснее, чем вкусы и предпочтения "ветеранов" - они тоже воевали, только вместо патронов были сыворотки, вместо формы - кремы всех цветов и видов, а поле боя - лица, состояние которых нет-нет, да напоминало Бородино. Так что из первых уст, прямиком от команды bbcream.ru об их любимчиках:

Настя, менеджер склада:

CUSKIN VITAMIN U Hydro Gel Eye Patch

Люблю патчи за процесс: наклеил с утреца, заварил кофе и жизнь удалась! Это мои любимые: вкусно пахнут, не текут, не щиплют, и ооочень большие, почти на четверть лица. Ну что еще надо для счастья в выходной?

ROM&ND Dewyful Water Tint 09 Cotton Melba

У меня вся косметичка в тинтах от ROM&ND, этот малыш - новичок в моей семье, и уже вошел в тройку "на каждый день". Нравятся коралловые оттенки? Вы светлокожая? То вам сюдаааа!


Лена, креативный дизайнер:

MEDI-PEEL Power Aqua Cream

У меня сухая кожа, поэтому я искала действительно работающее средство. У этого крема приятная гелевая текстура, он не жирнит и справляется со своими задачами по увлажнению кожи. А ещё он очень красивый!


Эля, внештатный копирайтер:

Reviderm Neuro Sensitive De-stress Cream

Этот крем - мой Бог, моя альфа и омега. Из-за того, что я постоянно тестирую косметику, особенно кислоты и ретиноиды, часто сталкиваюсь с покраснением и дерматитами. Никто лучше него не справлялся с этой проблемой и всего за пару дней. Секрет сложен и прост одновременно - хорошая DMS эмульсия, сразу восполняющая бреши в защитном барьере, и великолепный пептид Neutrazen. И никакие концентрации ретиноидов тогда не страшны.

PSA LIQUID PANACEA: Centella & Kombucha Firming Recovery Booster

Одна из тех сывороток, с которыми я готова даже на необитаемый остров (правда, понадобится ящик, потому что мои молитвы производителям до сих пор не услышаны, и объём всё ещё смешные 15мл). Божественный нектар - увлажняет, успокаивает, убирает красноту, уменьшает постакне, рак лечить ещё не научилась - но ей простительно. А этот цвет банки... вы уже подумали об отпуске? Я тоже. Повторяла трижды, и не планирую менять курс.


Юля, оператор 1С:

Heimish Dailism Smudge Stop Mascara


Не первый раз покупаю туши от Heimish – уж очень они мне нравятся! Они действительно хорошо ложатся, обеспечивая идеальное разделение «ресничка к ресничке», объём и удлинение. Отдельный бонус – они не осыпаются и очень легко смываются.


Даша, SMM&Influencer-менеджер:

Mybiogen Face Cream 7 MultiLamellar


Этот крем – моя новая любовь! У меня проблемная, но обезвоженная кожа, поэтому я искала средство, которое не просто подарит хорошее увлажнение, но и не забьёт поры. И этот крем абсолютно справился с задачей! Он максимально комфортный в носке, не ощущается на коже, а после нанесения оставляет красивый деликатный блеск. Ещё на него идеально ложатся кремовые и жидкие текстуры, поэтому в качестве базы под макияж он тоже отлично подходит.

ROM&ND Juicy Lasting Tint 12 Cherry Bomb


Официально – я вступила в культ почитателей Rom&nd (и ни о чем не жалею!). Было сложно удержаться, когда ты каждый день рассказываешь об этих замечательных продуктах в соцсетях bbcream.ru и снимаешь с ними видео. Начать я решила с ярких цветов и выбрала этот глубокий вишнёвый оттенок. Тинт фантастически пахнет и держится на губах буквально весь день, а глянцевый финиш напоминает бальзамы от любимки Хейли Бибер!


Ира, менеджер по продажам:

MEDI-PEEL Peptide 9 Volume Bio Tox Amoule Pro

Я ещё нахожусь в процессе тестирования разных интересных средств, поэтому любимчиков, пока ещё, у меня нет. Но недавно попробовала эту сыворотку и осталась под огромным впечатлением. Она работает буквально с первого же нанесения! Разгладила носогубные и другие мелкие морщинки с первых же секунд! А какой аромат!


Маша, контент-менеджер:

PSA THE MOST: Hyaluronic Nutrient Hydration Serum


Из всего ассортимента PSA сыворотку the most я попробовала последней. Она мне казалась ну очень скучной! Ну гиалуронка, ну глюконолактон, ну какая-то там комбучка, и что? Глядя на неё, я думала: «Ты же обычная увлажнялка и скорее всего ничем не отличаешься от других таких же сывороток с гиалуроновой кислотой, почему ты просишь за себя столько денег?» Но в конце концов любопытство перевесило и взяла её себе. 
По итогу мне пришлось взять назад все слова, которые я мысленно адресовала ей. Сыворотка на деле оказалась просто волшебной! Она потрясающе увлажняет кожу, ей в пару даже не нужен никакой крем, сыворотка прекрасно справляется самостоятельно. Она очень заметно выравнивает тон. Но самым большим сюрпризом для меня стало то, что она очищает лицо от закрытых комедонов!
Я повторяла её два раза, и оба раза была очень довольна. Подумываю снова прикупить, ведь сами понимаете, господь любит троицу!

BNS BIOLAB Premium Marine Collagen +VIT.C

Относительно коллагена BNS BIOLAB у меня тоже был некоторый скепсис. Я, как и многие жители нашей необъятной, испытываю необъяснимое и часто ничем не мотивированное недоверие ко всему отечественному. С ним я пытаюсь всячески бороться. И иногда даже удаётся не без помощи таких экземпляров, как вышеупомянутый коллаген. Чем он мне так запал в душу?
Во-первых, BNS BIOLAB кладут в свой коллаген адекватное количество витамина С. Я давно пробую коллаген различных видов и производителей, и мне есть с чем сравнивать. Некоторые производители (сюрприз!) вообще не заботятся о том, как их коллаген будет усваиваться и не добавляют витамин С в свой продукт. 
Во-вторых, у него приятный вкус. Далеко не все могут таким похвастаться.
В-третьих, он реально работает! От него бешено растут волосы, кожа чувствует себя лучше, а суставы перестают скрипеть. После него решила пощадить свой кошелёк и перейти на более бюджетный говяжий коллаген другого производителя: вообще не то пальто.
Я уже не раз упоминала о нём: и в материале про спасение кожи в офисе, и даже писала на него небольшой обзор в нашем телеграм-канале. Выпила уже три банки и, пожалуй, тоже вернусь к нему, как только разбогатею.

Узнали в этом списке своих любимчиков? Нет? В любом случае вы теперь знаете, к чему стоит присмотреться.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв Получи 30 BB-коинов за отзыв