Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

5 средств для тела, которые себя оправдали!

15/04/2024
автор Логачёва Эля

Близится летний сезон, и фокус внимания плавно (или в панике) перетекает с лица на другие части тела - ножки, бедра и тд. Поэтому в этой статье без лишних разговоров - топ самых классных средств для тела, которые вам понадобятся в этом сезоне.

L.Sanic Algae + Mentol Cooling AntiCellulite Gel-Cream
Надеемся в зимний период вы не бросали зарядку и физкультуру, и быть может даже ходили в зал, но именно с первыми тёплыми лучами солнца в голову лезут приятные картинки пляжей и бикини, коктейлей с зонтиками - а следом за ними мысли "было бы неплохо сбросить пару кило". Косметика со своей стороны может предложить улучшение рельефа кожи при помощи средств, улучшающих микроциркуляцию: для этого используют кремы или обёртывания с охлаждающим, либо согревающим эффектом. Последние мне нравятся сильно меньше, ведь против ощущения горения нет противоядия - холодная вода, например, никак не влияет на жжение, а вот охлажденные бедра можно завернуть в плед или одеяло). L.Sanic Algae + Mentol Cooling AntiCellulite Gel-Cream один из немногих хороших вариантов охлаждающего антицеллюлитного средства - текстура лёгкая, впитывается без липкости (теоретически можно намазаться и ложиться спать, если получится) и содержит водоросли помимо ментола, обеспечивающего леденящую свежесть. 


M.Aklive Body Cream Natural Skin Glow
Увлажняющим крем с лёгким шиммером. Круглый год такое может и не пригодится, а вот летом получается удачное сочетания ухода и декоративной составляющей - отводит взгляд от неровного тона кожи на ногах, меньше бросаются в глаза мелкие синячки, да и в целом под солнышком выглядит симпатично и точно предпочтительнее, чем шоколадный загар. А если вы планируете вечер на веранде в лучах закатного солнца, то такой крем можно ещё и на зону декольте нанести. Простор для фантазии и случаев тут разве что не бесконечный.


I'm from Nyeok Hand Cream
Парфюмированный уход для тела, судя по тому, что Золотое яблоко выпустило собственную линию ухода с ароматами, если не переживает второе рождение, то, как минимум снова попало в тренды. И если про линейку "Яблока" я ничего хорошего сказать не могу (ароматы не стойкие и уход так себе) - то |'m From в этом плане постарались и оригинальностью отдушек, и стойкостью на уровне L'occitane. Нежирная текстура, которая впитывается достаточно быстро и не оставляет потом следов на всём, что захочется потрогать прекрасно сочетается с насыщенными древесно - восточными мотивами. Упаковка тоже невероятно стильная, можно оформить в подарок кому-нибудь очень близкому.



Derma:B Creamy Touch Body Wash
Если вы когда-нибудь сталкивались с такой неприятной штукой, как кожный зуд, то наверняка знаете - терпеть это невыносимо, и мытьё из любимого процесса женской медитации превращается в адские муки. Кроме хорошего ламеллярного крема для тела (само собой) не мешало бы ещё обзавестись кремовым гелем для душа с маслами. Проверяла на себе - с ним мытье при зуде, конечно, не становится райским блаженством как в рекламе Баунти, но точно переносится кожей с большей благодарностью. К тому же, в отличие от масел для душа смывается он без остаточной плёнки.



Consly Oh! My Pads – In the Day
О таком не очень то принято рассказывать всем подряд, но я эту традицию нарушу: девочки, классные прокладки, ничуть не хуже привычных распаренных брендов! Мягонькие, не огромные, и хорошо защищают, впитывают достаточно много - в первый день можете не переживать за возможные казусы. У каждой прокладки индивидуальная упаковка (даже у ежедневных этого же бренда), так что можно по всем сумочкам положить "заначки". И! - полное отсутствие отдушек, что тоже важно и лучше для микрофлоры. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв Получи 30 BB-коинов за отзыв
Товары из статьи