Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Новый бренд By Wishtrend и его лучшие средства

10/09/2020
автор Крюкова Ирина

Всем привет! Сегодня мы хотим рассказать вам о бренде, который до недавнего времени был доступен только в иностранных онлайн-магазинах, а теперь его можно (и нужно!!!) купить в России. Хотя были и те, кто успел попробовать его, заказывая из-за границы, но наверняка осталось еще немало тех, кто услышит это название впервые. Встречайте марку By Wishtrend!


Если кто не знает, был и до сих пор есть сайт Wishtrend, в ассортименте которого есть 8 избранных брендов, среди которых уже знакомые нам Dear, Klairs и CosRX. «Почему так мало?» - спросите вы. «Потому что Wishtrend придерживается четкой космецевтической направленности», - ответим мы. Сайт, который теперь имеет и свой канал на Youtube, – это целое коммьюнити людей,  очень тщательно выбирающих продукты и марки, которые будут представлять. Для проблемной кожи, для чувствительной кожи, для тех, кто ищет уникальные компоненты, текстуры и сочетания. Такой вот эксклюзив. Есть у сайта и обратная связь со своими покупателями и гостями, чтобы "держать руку на пульсе" потребительских предпочтений.  

Поэтому совершенно естественно, что в какой-то момент Wishtrend решили запустить собственный бренд, объединяющий пару десятков продуктов, созданных на основе реальных запросов целевой аудитории. Разумеется, они не производят ее физически сами. Для них по заказу продукцию изготовляют «лучшие косметические умы» Кореи. К примеру, раньше была такая марка под названием OST, выпускавшая замечательную сыворотку с 20% содержанием витамина С, и она была представлена на их сайте. Сыворотка завоевала умы и сердца. Сейчас эта же сыворотка в переработанном виде с увеличенной дозой витамина выходит под маркой By Wishtrend. Все остальные продукты – качественно переработанные, улучшенные или созданные с нуля – для владельцев бренда также изготавливают другие титаны космецевтики.  

Поэтому By Wishtrend можно смело поставить в один ряд с CosRX, Neogen, I’m From, Klairs, Manyo Factory и многими другими марками, которые специализируются на качественной косметике фармацевтического спектра.

У нас в BBCREAM появились пока что 5 самых популярных продуктов, которые были больше всего востребованы нашими девушками. О них (и почему вам нужно их попробовать!) и расскажем.

 

Энзимная пудра для умывания By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash


Основа любой энзимной пудры – это ингредиент папаин, который получают из папайи. По своей сути это нежная и деликатная кислота, которая мягко обновляет кожу и помогает бороться с тусклостью и неровностями. Помимо этого, в составе задействован витамин С в стабилизированной форме и зеленый чай. Если кто не знает, что такое энзимная пудра, рассказываем: это один из видов умывания, где снижен уровень щелочных мыльных веществ, а папаин – одна из самых эффективных обновляющих кислот, примечательный тем, что не раздражает кожу, даже самую нежную. Энзимная пудра – это порошковая субстанция, которая размыливается при добавлении воды, образуя пенку, которой можно умываться. Однако это не единственный способ её использования: многие предпочитают увлажнить лицо, насыпать в ладонь порцию пудры, и мокрой рукой начать наносить пудру без размыливания. Делается это очень просто и дает еще механическое воздействие. И если другие корейские эксфолианты часто растворены в кремовой основе и оставляют на лице легкую пленку, которую надо смывать обычной пенкой, то энзимная пудра - нет. Она сама и есть пенка, которая при массаже не только отшелушивает, но и начинает растворяться, умывая. Это психологически многим приятнее, особенно обладательницам жирной кожи. Что касается энзимной пудры марки By Wishtrend – в сравнении с прочими она нежнее и при размыливании невероятно вкусно пахнет сухим зеленым чаем маття.


Гель для умывания By Wishtrend Acid Duo Mild Gel Cleanser


Представьте себе легендарный CosRX Low pH Good Morning Gel Cleanser с чайным деревом. А теперь уберите из него типичный аромат, добавьте пантенол для смягчения кожи и успокаивающего эффекта, нежные кислоты PHA, которые нужны для обновления даже чувствительной кожи, и бета-глюкан – для антиоксидантного воздействия. Вуаля – перед вами очищающий гель, который смягчает действие щелочи в воде, и оставляет кожу увлажненной. Если CosRX – это история в первую очередь для проблемной кожи, то этот деликатно действующий кислотный гель для умывания от ByWishtrend – для всех.


Тонер для лица By Wishtrend  Mandelic Acid 5% Prep Water


Мы уже писали об этом тонере, и просто повторим уже вышесказанное: Этот тонер (или как назвал его сам бренд – подготавливающая вода «Prep Water») основан на 5%-ной миндальной кислоте. Миндальная кислота – одна из самых мягких кислот типа AHA. Она обеспечивает поверхностное отшелушивание, не раздражает даже самую чувствительную кожу при условии того, что на ней нет активных воспалений и очень сильных повреждений. Помимо этого, чтобы сбалансировать кислоту, производитель добавил пантенол, который успокаивает (вы наверняка знаете этот ингредиент благодаря одноименной лекарственной мази), гиалуроновую кислоту и бета-глюкан – они увлажняют и сохраняют влагу в коже. Такой тонер подойдет сухой, чувствительной, тусклой коже с небольшими покраснениями. Не говоря уже о нормальной.


  Гель для кожи By Wishtrend Sulfur 3% Clean Gel


Небольшой тюбик в 30 мл – это не просто крем для лица. Это удачное, сбалансированное по составу средство для лечения классически воспаленной и жирной кожи. В составе 3% серы, которая эту жирность как раз и снижает, регулирует и контролирует. Она же отвечает за антивоспалительное действие, снимает зуд, болезненные ощущения травмированной кожи. Чтобы не допускать пересушивания, производители добавили гиалуроновую кислоту и витамин Е для эластичности и питания. В общем, если вам надо лечить прыщи и жирную кожу, но при этом сохранять ее в состоянии гладкости и не пересушить слишком агрессивным уходом, то серный крем вам в помощь.


Сыворотка для кожи By Wishtrend Polyphenols in Propolis 15% Ampoule


Где-то мы это уже видели. By Wishtrend подглядели сыворотку с прополисом у марки, которую они также представляют: у CosRX. Последняя - одно из любимых средств нашего автора благодаря классному воздействию на чувствительную и нетипично воспаленную кожу. В чем же отличия двух сывороток? Объем: у CosRX он 20 мл (хотя справедливости ради скажем, что и расход там минимальный), а у героя нашей статьи – 30 мл. Следующее отличие – аромат. Средство обладает горьковатым ароматом натурального прополиса и медовых сот. Он очень слабый, но ощущается – это доказательство того, что прополис действительно есть и его немало – целых 15%. Отличается оно и по консистенции – By Wishtrend более легкий и водянистый, не обладает весомым увлажняющим воздействием (несмотря на присутствие в составе гиалуроновой кислоты), но гораздо быстрее снимает воспаления. Примерно за 2-3 дня активного использования он убирает все неприятные прыщи, покраснения и прочие неприятности, связанные с чувствительной кожей. В составе есть еще экстракт, прости Господи, хауттюйнии (растение) – он убивает вредные бактерии и снимает активные воспаления. Лактобактерии (уже хорошие) помогают кожу восстанавливать и поднимать иммунитет. Цинк и гаммамелис также работают на проблемную кожу. Кому подходит? При адекватном увлажнении подойдет замечательно любому типу кожу, который нуждается в лечении. Хоть жирной, хоть сухой, хоть классически проблемной, или же просто чувствительной и капризной.

Обзор на энзимную пудру и сыворотку с прополисом мы обязательно опубликуем позже, но уже сейчас можем сказать, что наш блогер осталась от них в восторге. А это были 5 лучших средств для кожи от новой марки By Wishtrend – пионеров ухода за сложной кожей.

Товары из статьи