Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

G.Love - первый российский бренд на Bbcream.ru

01/02/2023
автор Логачёва Эля

Новый бренд - это всегда волнительно, а в этот раз - вдвойне, ведь на bbcream.ru появились продукты российского производства! Почему мы выбрали именно G.Love из всего многообразия?


Как и всегда, любой бренд начинается с философии и концепции, и если натуральность - уже не тренд, то "smart" составы более чем. Лучшее, что могло случится от союза этих двух непохожих друг на друга подходов к уходу, воплощено в бренде G. Love. Минималистичные упаковки с вакуумным дозатором-помпой, подлежащие вторичной переработке, формулы с активами из витаминов, кислот и пептидов, широкая линейка средств, в том числе для рук и волос. Автор бренда - косметический химик с большим опытом, Оксана Иванова.


Одной из главных задач создателей бренда была забота о планете, поэтому помимо прочего G.Love не тестируется на животных. Вообще название - не что иное, как аббревиатура, в которую вложена концепция заботы о планете, любви к своему продукту, оригинальности, заботы о красоте и эмоциях, которые, несомненно, нужно беречь и приумножать. Жить здесь и сейчас, радоваться каждому дню, открывать новое каждый день — вот главный девиз G.Love.


Сначала в бренде были представлены одноразовые маски в индивидуальных упаковках, 6шт в коробке, а после пополнился полноценными вариантами кремов, сывороток, тонеров и очищающих средств. 

Среди самых узнаваемых продуктов бренда  G.Love Anti-Blemish Cream Corrector AzeLic Active, которая работает ничуть не хуже импортных аналогов с проблемной кожей при акне или розацеа. В любом случае, выбор средств с азелаиновой кислотой стал однозначно шире! G.Love PM Biorithmic Balm Circadian Blueberry- тоже не самая тривиальная банка, в ней содержаться активы, помогающие восстановить кожу в гармонии с циркадными ритмами. О том, что это такое можно прочитать тут, в одной из наших прошлых статей. 

Если же вы не знаете, как заставить свою кожу сиять, волшебной палочкой послужит G.Love Radiance Cream Serum Passiflora Vit.C. Эта легкая крем сыворотка мгновенно наполняет кожу глянцевым сиянием благодаря Palmitoyl Tetrapeptide-10, пептиду - хайлайтеру, который выравнивает тон кожи и делает поры менее заметными. 

Так же мы с командой успели попробовать концентрат от тёмных кругов для кожи вокруг глаз -  G.Love Eye Radiance Concentrate Ginger Glow и были в восторге от его охлаждающего эффекта и лёгкого осветления.

Мы продолжим знакомство с брендом через новые баночки - и вам советуем, ведь пока что всё, чего бы мы не попробовали, нас приятно удивило!

Товары из статьи