Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Ген красоты от Mybiogen!

10/02/2023
автор Логачёва Эля

От чего будет в восторге настоящая женщина? Правильно, от прекрасного отражения в зеркале! А чтобы поддерживать вашу красоту команда Bbcream открывает для вас очередной бренд из числа космецевтики (то есть косметики с лечебным действием), на этот раз с супер бюджетным ценником.

Бренд Mybiogen появился на свет в американской лаборатории Biogenesis Lab, которая уже десятилетия специализируется на производстве высокотехнологичных косметических препаратов для 25 стран мира. В РФ на базе клиник давно и успешно используется бренд M.A.D. Skincare, который так же является детищем лаборатории Biogenesis Lab. У неё имеется свой научно-исследовательский центр и целых 2 производства. То есть Mybiogen не делали на коленке вчерашние студенты и другие дилетанты - это продукт от профессионалов своего дела.


Секрет низкого ценника заключается в том, что продукцию разрабатывают на территории США с использованием запатентованных компонентов, а упаковывают и фасуют уже в России, поэтому производителю удалось избежать дополнительной наценки. Миссия бренда Mybiogen произрастает из философии биохакинга, поэтому звучит она так: "Предотвратить повреждения ДНК и ускорить её естественное восстановление"


Линейка MyBiogen совсем небольшая, но все продукты практически базовые и необходимы и возрастной, и чувствительной коже. Например, сыворотка Mybiogen Face Serum 3 Stress Control содержит пептид Palmitoyl Tripeptide-8, который знаменит своим быстрым успокаивающим действием, снимает зуд, красноту и отёк. Честно говоря, эта сыворотка, пожалуй, самое бюджетное средство, которое мы видели с таким активом в составе! Актуальна она для любого типа кожи, так как покраснения и чувствительность могут поразить, кого угодно. Объём у нее тоже "вкусный" - целых 50мл.


Вы уже читали нашу статью про корнеотерапию? Уже поняли, чем хороши для кожи ламеллярные кремы? Кто успел забыть, напоминаем: сама их структура восстанавливает гидролипидную мантию кожи, помогая улучшать её защитные свойства. А что если в мультиламеллярный крем добавить факторы роста, пептид меди и пептид с ботулоподобным действием? Получится крем Mybiogen Face Cream 7 MultiLamellar, который можно использовать при первых признаках старения кожи. А если вам нужен крем для более возрастной кожи, имеет смысл обратить внимание на Mybiogen Face Cream 6 DNA Repair с 9 незаменимыми аминокислотами и коллаген-образующими пептидами. К тому же, он содержит столовые клетки растений, и их наличие положительно сказывается на упругости кожи.

А вы уже присмотрели себе новую баночку?

Товары из статьи