Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Как безболезненно вернуться в рабочую рутину?

11/01/2024
автор Дарья Петухова

Рассказываем о том, как помочь себе войти в привычный режим после долгих праздников.


СОСТАВЬТЕ ПЛАН

Чтобы минимизировать стресс, распределите задачи по приоритету – от самых срочных до тех, которые могут подождать. Так вам будет проще с ними справиться. Не пытайтесь решить всё и сразу – это верный путь к быстрому выгоранию.



ЗАВЕДИТЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Сбитый режим сна, непривычное питание и сезонный авитаминоз могут существенно ухудшить ваше самочувствие. Поддержите организм, заведя новые полезные привычки (или вернувшись к старым, о которых забыли в праздники). Утренняя зарядка и небольшие вечерние прогулки на свежем воздухе (при благоприятной погоде), здоровый 8-ми часовой сон, чай вместо кофе (который, к слову, усиливает чувство тревожности), больше фруктов и овощей и меньше вредной, калорийной пищи.

EVASION Витамин D3 2000ME
EVASION Гастрофилин

EVASION Жиросжигающий комплекс с кетонами малины


ОРГАНИЗУЙТЕ СВОЮ БЬЮТИ-РУТИНУ

Как бы мы ни недолюбливали рутинные задачи, именно они помогают нам держать себя в тонусе. Бьюти-рутина вернёт вас в режим с пользой и удовольствием. Позаботьтесь о коже лица и тела в холода – отдайте предпочтение средствам, удерживающим влагу, с правильно сбалансированным составом, не забивающим поры.

DERMA:B Мультиламеллярный крем для телаCU:SKIN Ампульная сыворотка с пробиотиками для восстановления микробиомаPYUNKANG YUL Восстанавливающий крем для атопичной кожи


СОЗДАЙТЕ ПРИЯТНУЮ АТМОСФЕРУ

Любимая ароматическая свеча, новенький кожаный блокнот или тот снежный шар, который вам подарил близкий человек – дьявол кроется в деталях. Окружите себя приятными мелочами, которые помогут поднять настроение и настроиться на рабочий лад.

I'M FROM Парфюмированный гель для душаROM&ND Глянцевый тинт для губI'M FROM Парфюмированный крем для рук


ВЫХОДНЫЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ ОТДЫХА

Если ваш род деятельности позволяет, не берите работу на дом или постарайтесь сократить её объём. Нашему мозгу необходимо менять вид деятельности и отдыхать, переключаясь с рабочих задач на вещи, которые доставляют удовольствие и поднимают настроение. 

MEDI-PEEL Смываемая пилинг-маска для глубокого очищения кожиMA:NYO Ночная маска с пробиотиками для чувствительной кожиPSA Антиоксидантная маска для сияния кожи с витаминами С и Е


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв Получи 30 BB-коинов за отзыв
Товары из статьи