Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Лучшие подарки к 8 марта на любой кошелек и возраст из корейской косметики!

06/03/2018
автор Администратор Главный

Привет! Не за горами 8 марта, а именно через каких-то полтора дня!
В этом году девушек можно порадовать не только цветами, подарками, но и целыми четыремя выходными…. Но и подарками тоже!
Кому вы обычно дарите подарки? Я – своей маме и подругам, но и о младших родственницах не стоит забывать, у многих в семьях и среди друзей растут принцессы, готовые стать королевнами!

Поэтому сегодня, в честь наступающего праздника Самых Красивых, Самых Нежных, Самых Целеустремленных и Самых Умных, я расскажу вам, чем можно порадовать:
Младшее поколение, подруг и лучших подруг, а также маму или других  возрастных красавиц вашей семьи – например, тётю. На любой бюджет вы сможете собрать корзинку или коробочку красивых и полезных продуктов из корейской косметики. Я условно поделила их на три уровня: до 2000 рублей, до 3000 рублей, и свыше 3000 рублей.

Младшая сестра или племянница

Конечно, если этой ДЕВУШКЕ всего 5 лет, ей больше пригодятся куклы и конструктор, но если в вашей семье расцветает барышня, которой от 12 и старше, то она вполне готова начать пользоваться своей первой настоящей косметикой, которая принесет только пользу и удовольствие.


Что же вы можете купить принцессе на сумму до 2000 руб?
Прежде всего, это патч для губ от Tony Moly в виде губ (245 рублей). Он гидрогелевый, отлично увлажняет и безусловно понравится и доставит много веселья.
Содовая пудра-пенка Holika Holika Soda Tok Tok Clean Pore Bubble Foam с щёточкой (1180 руб), с функцией дезинфекции и снятия жирности, поможет смыть макияж (ну да, разве вы сами не брали мамины помады и крем-пудру втихаря?) и очистит кожу. А в этом возрасте ничего лучше чистой кожи нет.
Похвастаться перед одноклассницами и мелькнуть игривой упаковкой цветного бальзама для губ в виде пирожных от  –Frudia Blueberry Hydrating Honey Lip Balm тоже дорогого стоит для вашей девочки. А для вас – всего 490 рублей и как минимум год использования. Ну и наконец, гель для душа Holika Holika Aloe Soothing 99% Shower Gel (540 руб) с экстрактом увлажняющего алое и нежным ароматом – и не раздражает, и не вызывающе, а пользоваться приятно!

                


Если вы располагаете желанием и суммой, достаточной для более дорогого подарка – до 3000 рублей (а это обычно для девочек постарше, тинейджеров), очень советую обратить ваше внимание на три средства. Как раз для того возраста, когда надо пристально следить за состоянием кожи и ухаживать за ней, дабы избежать воспалений и прыщей. В первую очередь, это очищающее гидрофильное масло с содой Holika Holika Soda Deep Cleansing Oil (1380 руб) – приучайте смывать макияж правильно. Пилинг против закупорок, камедонов, и улучшения цвета лица от Elizavecca – Hell pore Vitamin Bright Turn Peeling gel (890 руб) – абсолютный мастхэв и украшение полочки в ванной, а также увлажняющая и успокаивающая эмульсия от FarmStay Visible Difference Fresh Emulsion Aloe (690 руб) – чтобы не только подсушивать воспаления, но и держать баланс кожи в норме.

                   


Если же душа требует сделать грандиозный подарок (на 8 марта, или же на день рождения), то тут можно не стесняться. Нежнейшая очищающая пенка Frudia Citrus Brightening Micro Cleansing Foam с крутой муссовой текстурой (750 рублей) позаботится об очищении, жирную кожу отрегулирует симпатичный малыш – bbcream – The Saem Saemmul Perfect Pore BB Cream (450 руб). Принцип «Не навреди» хорошо выражается в нейтральном и балансирующем шампуне от салонной марки La’dor – Moisture Balancing Shampoo (840 руб). И не пересушит, и хорошо промоет волосы. Двухфазный гель для душа на основе масел VILLAGE 11 FACTORY Relax-Day Body Oil Wash (1050 руб), ночная маска для сияния кожи Some By Mi Yuja Niacin 30 Days Miracle Brightening Sleeping Mask и обновляющий кожу кислотный пилинг, который подойдет и молодой коже – EUNYUL Daily Care Lime Toner Pads (1510 руб).

                   

Лучшей подруге

Подружки – это люди, с которыми у вас одинаковый вкус на вино, и разный – на мужчин. И конечно, вы знаете предпочтения друг друга в косметике. Лучшую подругу тоже можно и нужно поздравлять, причем с любым бюджетом.

Если ваш бюджет ограничен, но подарить хочется нечто объемное и милое, пожалуйста!

Альгинатная одноразовая маска для отличного цвета лица от марки Inoface с ацеролой – отличный повод попробовать такие средства и подсадить на альгинаты в принципе! Стоимость ее всего 249 руб.  Дополнить уход можно кремом для рук с маслом манго FarmStay Tropical Fruit Hand Cream (190 руб) или Eunyul Clean & Fresh Hand Cream (260 руб)– ведь кремы для рук никогда лишними не бывают – на работе, дома, в сумке с собой. Пилинг-носочки для ног MJ Care Soft Miracle Foot Peeling Pack (390 руб)– это настоящий спа для уставших ног, ведь девушки нашего возраста не сидят дома, а очень активны – бегают, ходят по городу, носят каблуки. И завершить подарок можно отличным средством от FarmStay – патчами для глаз с экстрактами морских водорослей FarmStay White Pearl Hydrogel Eye Patch (1490 руб). Подруге точно понравится эта часть подарка.

                 

Более дорогой вариант, и по объему меньше, но зато в составе подарка шикарные средства: во-первых, это новинка от MAXCLINIC – гидрофильное масло-пенка с трюфельным маслом и золотыми частицами. Дорогая, супермягкая и увлажняющая (1475 руб). Кислотный вита-пилинг c грейпфрутом от Berrisom (780 руб) – марки, которая знаменита уже не только своими тинтами-татуировками. И увлажняющая сыворотка-несмывайка на водной основе от La’dor, которая сделает волосы шелковистыми (850 руб)

                

А если ваша подруга заслуживает только самого отменного и лучшего, то определенно, вы можете собрать ей королевский подарок!

Если она любит макияж, то увлажняющий кушон Missha M Magic Cushion Moisture (1250 руб) придется ей по вкусу. Дополнят набор румяна The Saem Saemmul Single Blusher (430 руб) с мягкой кистью и красивым дизайном в виде пиона. Сыворотка с керамидами FarmStay Ceramide Firming Facial Ampoule – то, от чего никогда нельзя отказываться (1150 руб). А также парфюмированный лосьон для тела с нежным ароматом хлопка The Saem Perfumed Body Moisturizer (Warm Cotton) (470 руб)

                       

Маме или другой родственнице старшего возраста

Наши мамы и другие члены семьи прекрасного зрелого возраста тоже достойны красивых подарков! Более того, именно на них надо сосредоточить все свое внимание.
Если бюджет позволяет только сумму до 2000 руб, возьмите на вооружение идею подарка с масками. Все они подойдут возрастной коже, и подарят питание, увлажнение и лифтинг.
В первую очередь, это альгинатная маска ANSKIN с коллагеном на целый курс от 10 до 15 применений всего за 570 рублей. Дополнить подарок можно ночной маской которая подойдёт для всех типов кожи The Skin House Marine Bounce Sleeping Pack! Стоит такая маска 1390 рублей, и хватает ее очень надолго – по крайней мере на год. А в качестве приятных мелочей – яркие увлажняющие тканевые маски FarmStay Real Coconut Essence Mask (60 руб) и успокаивающая маска I’m Sorry For My Skin pH5.5 Jelly Mask-Relaxing (Shoes) (199 руб) и выравнивающая тон пилинг-маска с энзимами L.Sanic Enzymes Peeling Mask Sheet (89 руб).

             

Более дорогой подарок, которому обрадуются все мамы – это полноценный уход из тонера, эссенции и крема для глаз. Наилучшим выбором станет для вас увлажняющий смягчающий FarmStay Hyaluronic Acid Multi Aqua Ultra Toner (1150 рублей), совершенно уникальная эссенция с кленовым соком от MayCoop (2560 рублей) – эта эссенция попала в мои всевозможные списки ТОП-5 и любимые средства, успокаивающий крем для лица EUNYUL Green Seed Therapy Calming Cream (1430 руб), а также крем для век Farmstay Collagen Water Full Moist Eye Cream (1090 руб) – он разгладит морщинки и увлажнит. Маме также можно вручить набор восстанавливающих масок с витамином С KOELCIA Get Some Vitamin C Mask Pack. Предупредите её, что использовать нужно непременно курсом! Тогда потрясающий результат не заставит себя ждать.


                    

Как видите, можно на любой вкус и кошелек подобрать подарки любой девочке, девушке и женщине!
Искренне поздравляю вас с нашим Весенним Днем, и желаю хорошей погоды, солнца в душе и легкости в поддержании красоты!