Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Возвращаем связь с природой с брендом Huxley!

14/02/2024
автор Логачёва Эля

Уже соскучились по новинкам?
Мы, честно говоря, тоже, поэтому давайте сразу к делу!

Что общего у Хаксли, стюардесс и кактуса? Думаете, ничего? А вот и есть - берем щепотку философии "чем больше люди утрачивают связь с природой, тем менее устойчивым становится положение в обществе и ведет к катастрофе", добавляем её к пирогу под названием "корейские авиалинии", посыпаем специями "потрясающая гидратация кожи" и получается чудесная баночка крема Huxley Secret of Sahara Cream More Than Moist. Всё еще непонятно? Тогда давайте разберем по порядку:


Бренд Huxley носит имя известного британского писателя Олдоса Хаксли не случайно: в формулы вложена философия ценности природных компонентов для здоровья и красоты кожи. Визитный ингредиент Huxley - кактус опунция, масло семян которой берберские женщины издавна использовали для поддержания молодости кожи. Опунцию можно считать растением-адаптогеном - она растёт в пустыне Сахара и вынуждена удерживать влагу очень долгое время. Ежедневные колебания температуры и экстремальные показатели сделали опунцию очень устойчивой. Так же в ней содержится высокий уровень линолевой кислоты, уменьшающей шелушение кожи и удерживающей влагу в её глубоких слоях. Эти же качества масло опунции передаёт коже - и всё это без плотных текстур и закупоренных пор. 


В составах средств Huxley вы не найдёте минеральных масел и искусственных красителей, а также парабенов в качестве консервантов. Кроме того, Huxley не тестирует свою продукцию на животных, а упаковка - одно загляденье: минималистичные баночки с белой этикеткой и прозрачным стеклом. 

Ну и о стюардессах: бренд является официальным представителем косметики для стюардесс корейских авиалиний. Это логично: есть мало профессий, работа в которых сопряжена с такими нагрузками, для кожи в том числе. Перепады давления, ночные перелёты, долгий рабочий день в условиях сухого воздуха негативно сказываются на гидратации кожи. 



Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв Получи 30 BB-коинов за отзыв
Товары из статьи