Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

CUSKIN продолжает держать планку: новинки 2024 года!

14/02/2024
автор Логачёва Эля

Вроде празднование Нового года уже закончилось, 8 марта ещё не пришло, радоваться, казалось бы нечему... Хорошо, что у шопоголиков всегда есть причина для радости - выход хороших баночек! 

Обожаемая нами почти космецевтика CUSKIN выпустила новые омолаживающие и не только средства, щедро приправив их активами. Так что берём чашечку чая и снеки и присоединяемся к выбору новых крашей этого года.

CUSKIN CU: Vitamin U Oil To Foam Cleanser
Ура и ещё раз ура, CUSKIN наконец-то выпустил ещё одно мягкое очищающее средство! Да, хоть и бренд уважаемый и классный, но кроме пенки AV Free раньше в нем не было умывалок без жести вроде смеси гидроксида калия и жирных кислот, которые выдержит только самый крепкий барьер. Штука на самом деле презабавнейшая - это не гидрофильное масло в классическом понимании этого слова, это так называемая "псевдо" гидрофилка, то есть обычный гель/пенка, имеющая масляную текстуру. Так что размыливаем с каплей воды масло в руках и наносим на лицо массажными движениями. Главное преимущество масла - очистку пор - средство всё ещё оставляет за собой, потому что содержит аналог салициловой кислоты - экстракт коры белой ивы, который так же мягко избавляет кожу от избытков себума.

 

CUSKIN CU: Vitamin U Eye Cream
Продолжение нашей любимой и самой знаменитой линейки бренда с витамином U - собственной разработкой CUSKIN, способствующей регенерации клеток и разглаживанию кожи. Крем для глаз содержит пептиды и волюфилин, потому уплотняет кожу под глазами разными способами, как увеличением размера подкожной-жировой клетчатки, так и запуском активного синтеза коллагена и эластина. Лучше всего крем подойдёт сухой коже век и на случай, если вы используете в этой зоне ретиноиды, которые нужно закрывать барьерным кремом. 


CUSKIN Dual Activator Retinol 0.3 % Bakuchiol 0.75%
Как приятно осознавать - мир гораздо безумнее, чем ты сам. Другими словами вашему автору, как бьюти адепту, всегда было интересно, додумается ли кто-то соединить бакучиол и ретинол в одном средстве в рабочих концентрациях. Запрос мой Вселенная получила, CUSKIN оформил, встречаем усовершенствованный ретинол в олеосомах в смеси с пептидами и растительным аналогом ретинола - бакучиолом. Кому это точно надо? Обладательницам жирной кожи с первыми признаками старения, чтобы сэкономить на 2-3 средствах, взяв 1. Скажем, теперь не обязательно искать крем с бакучиолом, который идеально подойдёт для того, чтобы закрывать сыворотку с ретинолом - всё уже заботливо сложили в 1 банку с правильным, вакуумным дозатором. В применении этой сыворотки действуют те же правила, что и при использовании других ретиноидов - ввод по лестнице и использование SPF. Для продвинутых есть второй вариант серума - CUSKIN Dual Activator Retinol 1% Bakuchiol 0.75%.

CUSKIN Clean-Up Vitamin C30 Serum
Ну и, как говорится, для самых смелых и устойчивых: кислая форма витамина С в аж 30% концентрации, приправленная ретинолом. Добавлен он сюда, скорее всего, для усиления антивозрастного и осветляющего эффекта. Но, честное слово, подойдёт не всем, так как кислая форма аскорбинки имеет склонность сильно раздражать кожу. Так что это только тем, у кого крепкий защитный барьер и отсутствуют купероз и розацеа. Зато такая смесь должна очень эффективно сдувать как фотопигментации, так и мелазму.


Уверена, что-то вам обязательно приглянется и понравится, ну а я уже заказала масло-пенку, ждите, вернусь к вам с отзывом!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв Получи 30 BB-коинов за отзыв
Товары из статьи