Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Укрощение строптивых с помощью Cera-barrier Soothing Ampoule!

28/03/2024
автор Логачёва Эля

Чтобы там не говорили - весна удивительное время года. Пока просыпается природа, просыпаются и хронические заболевания кожи, которая тщетно пытается приспособится к ежедневным погодным сюрпризам. 

Как счастливый обладатель акне и большой склонности к пигментации, заявляю со всей ответственностью: чтобы я не делала с кожей зимой и как идеально она бы не выглядела, в период с февраля по апрель, мне почти всегда нужен таз с волшебной жидкостью, в которое я могла бы окунуть лицо и увидеть в зеркале идеальное, чистое лицо. При этом совершенно не важно, был у меня постоянный уход предыдущие несколько месяцев, с активами из кислот и ретинола или нет - как только начинает теплеть, я начинают "цвести", а защитный барьер отправляется в длительное турне без адреса, по которому я могла бы его найти. Так что почти всегда смена сезона для меня - время всего успокаивающего и максимально физиологичного.

Тестирование By Wishtrend Cera-barrier Soothing Ampoule я откладывала неприлично долго - испугалась, что молочковая текстура для меня чересчур насыщенная и мгновенно забьет поры. А в этом году, после месяца неудачных попыток успокоить дерматит в уголках губ и шелушащиеся веки, я поняла, что готова на любые шаги, чтобы перестать печалиться, глядя в зеркало каждый раз.


Надо сказать, успокаивать кожу мне надо частенько: дело в том, что помимо влияния окружающей среды, мои эмоции, особенно сильные, почти всегда превращаются в воспаления на лице. Cera-barrier Ampoule в этом плане классная находка - в ней достаточное количество центеллы азиатской, которая почти всегда справляется с краснотой за несколько дней ежедневного использования. Отдельно приятно, что, в отличие от многих сывороток, призванных успокаивать кожу, а они делают прямо противоположное из-за своей формулы, Cera Barrier мной наносилась на самые зудящие и воспаленные места и приносила облегчение.

Например дерматит на веках, который я заработала неудачным экспериментом с бюджетным ретинолом (никогда не повторяйте моих ошибок!), который обернулся трещинами в коже и невозможностью моргать без неприятных ощущений, это сыворотка убрала безвозвратно за три дня. 

Молочковая текстура тоже из минусов превратилась в преимущество - крем не справлялся в одичноку с восстановлением баланса липидов на поверхности кожи. За это в ампуле отвечает Ceramide NP, препятствующий потере влаги. 


Так же заметно визуальное разглаживание (но не раньше, чем через 5 недель) - это работа пептидов, стимулирующих синтез коллагена, и ботулоподобного аргиллерина. Зная, что за всё удовольствие хотят около 2500₽, не могу сказать ничего другого, кроме как "надо брать" - потому что я знаю более дорогие аналоги, которые не дают таких результатов в короткие сроки.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв Получи 30 BB-коинов за отзыв