Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Reviderm: немецкая космецевтика на страже здоровья кожи!

20/02/2023
автор Логачёва Эля

Мы продолжаем расширять количество и ассортимент космецевтических брендов, в надежде, что профессиональные средства помогут вам лучше и быстрее решить дерматологические проблемы кожи. В этот раз мы знакомим вас с крупным немецким брендом Reviderm, уже зарекомендовавшим себя на российском рынке - многие косметологические клиники и частые врачи используют его в практике. 

Бренд был основан в Мюнхене в 1986 году и поначалу занимался косметологическим оборудованием, позже была создана линейка для ухода как домашнего, так и профессионального, использовавшегося в кабинете косметолога. Помимо базовых восстанавливающих и увлажняющих средств, представлены линейки для лечения особых состояний кожи - купероза, акне, розацеа, нейрочувствительности и тд. 

Например, уход de stress рекомендован к применению Немецкой ассоциацией лечения нейродерматита. Он отлично работает со всеми нейрогенными воспалениями. Серия из 3х сывороток pro microbiome, в зависимости от вашего типа кожи восстанавливает бактериальный баланс, тем самым минимизируя воспаления.


Все средства очищения бренда имеют мягкую моющую основу и экономичный расход. Вместо гидрофильного масла предлагается использовать нежное очищающее молочко. Средства pH Manager содержат комплекс Kerabionic из трёх некератолических кислот: лактобионовой, полиглютаминовой и фитиновой. Они "подкисляют" поверхность кожи. Тем самым они восстанавливают здоровую микрофлору, но не раздражают её. Такой уход будет актуален для кожи, склонной к защелачиванию: чувствительной, аллергичной, раздражённой, с сухой себореей.


Специальный уход Reviderm для ухода при особых состояниях представлен в линии Skindication. В частности, есть уход, адаптированный под распространённый жирный, но обезвоженный тип кожи. Уход Sicca Control заботится и о защитном барьере, и увлажняет, и успокаивает кожу, оказывая противовоспалительное действие. 

Для поклонников матирования или обладателей жидкой себореи есть уход oleosa control, который обеспечивает себорегуляцию без пересушивания. Если же причина ваших беспокойств - покраснения, слабая соединительная ткань и сосудистая сеточка - на помощь придёт линейка Couperose Therapy. Отдельно приятно, что основной уход существует в двух версиях: крема и флюида, ведь купероз как явление встречается и у сухой, и у жирной кожи. Актив куперозной линейки - дикий индиго и комплекс VEGFstop, который стабилизирует цвет лица.


Ну и, конечно же, нельзя было обойти стороной такой важный актив, как ретинол. У reviderm представлена мягкая сыворотка с HPR, которая действует очень деликатно и подходит даже самой чувствительной коже. Молочковая текстура исключает излишнее пересушивание кожи.


Товары из статьи