Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Великий и шикарный Dr. Jart: гид по популярным средствам!

05/08/2020
автор Крюкова Ирина

Пожалуй, нет ни одной девушки, которая бы не слышала про эту марку, созданную настоящими врачами в сотрудничестве с производителями косметики. Бренд Dr. Jart, играющий словами «Доктор» и «Art (Творчество)», давно и прочно проник на российский рынок, где пользуется невероятной популярностью.

И ведь есть за что. Продуманные составы, премиальное качество, космецевтическая точность составов и лаконичная упаковка – все это о бренде Dr.Jart+. Теперь его можно заказывать и в нашем магазине. Мы собрали самые лучшие продукты, хиты марки, о которых с удовольствием вам расскажем ниже. Их около 20 штук, и из этого ассортимента легко составить полноценный уход для идеальной сияющей кожи. 

Cryo Rubber

Эти маски – смесь гидрогелевых и альгинатных масок, которые обладают повышенной эффективностью. Мы не знаем, как Jart+ это делает, но ощущения от использования не очень похожи на ощущения от классического гидрогеля. В нашем ассортименте их 4: успокаивающая с аллантоином, для сияния с витамином С, подтягивающая с коллагеном и увлажняющая с гиалуроновой кислотой

Сыворотки с пептидами


Серия PEPTIDIN у Dr.Jart+ хоть и невелика, но средства в ней очень мощные. Пептиды – это великолепные «восстановители» кожи, которая является уставшей, поврежденной, просто возрастной.

В нашем ассортименте две сыворотки – голубая и розовая, и обе содержат комплекс из 8 пептидов всего спектра действия. И миорелаксанты, и сигнальные для выработки коллагена и эластина, и многие другие. Разница в них все же есть. Розовая дополнительно придает коже хороший цвет лица и сияние, а вот голубая больше направлена на уплотнение кожи и подходит для жирной кожи, в то время как розовая – для сухой. 

ББ-кремы для любого случая


Три вида тональных для любого макияжа и кожи.
Rejuvenationg BB – это история для кожи с прыщиками, которая еще и чувствительная. Покрытие плотное, перекрывает красноту и снимает воспаления и раздражения.
Nourishing BB – это выбор девушек с обезвоженной и сухой кожей, которая хочет комфорта, или же зимний выбор.
Premium BB – шикарное тонкое покрытие с повышенным фактором SPF, комплексом уходовых ингредиентов и защитой от окисливания (и, как следствия, тусклого тона) 

Линейка с керамидами


Линейка с керамидами представлена в виде тонера, которому дали название «Жидкость» из-за нетипичной консистенции, и сыворотки.

Керамиды (или церамиды) – помощники в восстановлении любой кожи, которая ослаблена и больше не может восстанавливать и защищать себя сама. Что мы имеем в виду? Солнечные ожоги, зимний период с холодами, долгий период болезни и состояние кожи после… Много факторов, которые могут привести к катастрофе на лице и теле. 

Ночные маски


Чудо-маски в очаровательной упаковке, которые бренд называет не Sleeping Pack, а именно Sleeping Mask, намекая на их концентрированность и действенность – у нас присутствуют в двух видах

 Vital Hydra c гиалуроновой кислотой – для глубокого увлажнения (держите на заметку, зимой при греющих батареях и закрытом окне эта маска вам ой как понадобится!) и для лифтинга Firming. Конечно, видимого сильного эффекта ждать не надо, так это не работает, но кожа подтягивается, уплотняется и выравнивается довольно сильно. 

Серия с азиатской центеллой 


Без преувеличения, самая популярная серия у марки – это CICAPAIR, созданная на основе азиатской центеллы.  В нашем ассортименте это самые действенные концентрированные средства: сыворотка,крем для лица и средство Re.Cover – лёгкий корректирующий CC-крем, которым можно заменить и дневной крем и тонирующее средсво.

Для чего же нужна азиатская центелла?

Это классический ингредиент азиатской косметики, который предназначен для обновления кожи, снятия раздражений, имеет успокаивающий и обновляющий эффект. По сути, своим действием он похож на керамиды, но тут все самое лучшее содержится в центелле. 


Вы пробовали Dr.Jart+? Что понравилось?

 

Товары из статьи