Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Ампульная профессиональная косметика - Ramosu

28/03/2016
автор Администратор Главный

Современная индустрия красоты развивается очень быстро. Каждый год на полках появляются все более современные и эффективные средства по уходу за собой. Согласитесь, при нынешних косметических технологиях гораздо проще сохранять молодость, и зачастую невозможно понять, 20 лет девушке, или 40.

Конечно же, дальше всех шагнули азиаты, особенно корейцы.  Неспроста корейская косметика стала невероятно популярной в нашей стране. В чем же причина такой популярности? В первую очередь европейцы ценят натуральность ингредиентов, на основе которой корейцы создают свою косметику, среди популярных косметических средств  - средства на основе алоэ, экстракта улитки, экстрактов трав и масел. Как следствие, практически все косметические средства имеют приятный и натуральный запах. Отдельно стоит отметить эффективность уходовых средств, произведенных в Южной Корее. Ведь эта нация особенное внимание уделяет своей внешности, в частности, состоянию кожи. Без чистой и бархатистой кожи, считают они, невозможно добиться успеха ни в личной жизни, ни в карьере.

Ампульная профессиональная косметика - Ramosu

Большинство поклонников азиатской косметики знают некоторые бренды, такие как Tony Moly, Missha и другие. Но сегодня мы хотим представить вам еще один бренд – он обязательно вам понравится – Ramosu.

Ампульная профессиональная косметика - Ramosu

Ramosu –это бренд профессиональной лечебной и уходовой косметики премиум класса. Он давно заслужит уважение на своей родине – в Южной Корее –  и теперь он идет к нам. Особенность продуктов этой марки заключается в том, что все они состоят из органически активных однокомпонентных веществ, большая часть из которых выпускается в форме концентрированной сыворотки. Сыворотка отличается от крема степенью воздействия на кожу, если крем имеет одно назначение, указанное на упаковке, то сыворотка многофункциональна. В сыворотке  нет базовой основы, которая разбавляет концентрацию обычных кремов. Она как проводник полезных веществ в глубокие слои кожи. Стоит отметить, что сыворотку применяют курсами, с перерывами. А в перерывах поддерживают кожу кремами.

Ампульная профессиональная косметика - Ramosu

Чем же так хороши ампульные сыворотки? Концентрированная косметика молниеносно оказывает воздействие на кожу, так что с помощью ампульных сывороток Ramosu вы сможете привести себя в порядок буквально перед выходом из дома. Более того, за счет активного проникновения в самые глубокие слои кожи, эффект от применения концентрированной ампульной сыворотки длится гораздо дольше, чем от обычного крема.

Стоит отметить, что корейская ампульная косметика бренда Ramosu лишена консервантов. Все соединения (даже химические) получены натуральным путем.

Сыворотки производят накопительный эффект, поэтому производители советуют проделывать несколько курсов одного и того же средства.

Несколько слов о том, как правильно пользоваться сыворотками. Во-первых, как и все крема, сыворотку стоит наносить на предварительно очищенную кожу. Во-вторых, перед применением сыворотки можно провести легкий пилинг или воспользоваться скрабом, тогда концентрированный препарат гораздо глубже проникнет в кожу. Стоит отметить, что пилинг не должен быть слишком грубым, чтобы не сошел весь верхний слой кожи. Сыворотку стоит вбивать в кожу легкими движениями, подушечками пальцев.

Ramosu Carestory Bifida Ferment Lysate 100%

Среди всех, хотелось бы выделить абсолютную новинку -  профессиональную ампульную  сыворотку  - Ramosu Carestory Bifida Ferment Lysate 100%  – или лизад бифидобактерий это пробиотик, который сейчас находится на пике популярности в косметической отрасли, очень многие европейские бренды класса люкс внедряют его в свои серии уходовой косметики. По сути, это средство, стимулирующее иммунную систему, которая распознает чужеродные бактерии, вследствие чего происходит выработка полезных веществ в коже. Поэтому кожа лучше регенерирует, защищается от агрессивной окружающей среды и, конечно, от преждевременно старения.  Кстати, при употреблении этого средства, в коже стимулируется выработка коллагена, что дополнительно омолаживает кожу, делает ее более «наполненной».

Ramosu Carestory Hyaluronic Acid Solution 100%

Говоря о сохранении молодости, нельзя обойтись без Профессиональной ампульной сыворотки Ramosu Carestory Hyaluronic Acid Solution 100%. Ведь  гиалуроновая кислота - это вещество, которое вырабатывается в организмах всех живых существ. Она содержится в соединительных, нервных, и других тканях. С возрастом организм вырабатывает все меньше гиалуроновой кислоты - это является одной из причин начала старения. Проникая в самые глубокие слои кожи, сыворотка от Ramosu наполняет ее влагой изнутри. Корейцы, с их стремлением к совершенству во всем, и гиалуроновую кислоту производят самого высокого качества.

Ramosu Carestory Aloe Vera solution, 100%

Для противников всего химического компания выпускает, Ramosu Carestory Aloe Vera Solution 100%. Это не просто гель-концентрат, более чем на 90% состоящий из натурального  алоэ. Это концентрированное средство, полученное из натуральных веществ и обладающее всеми плюсами сыворотки-концентрата.  Даже плюсы описывать не стоит, потому что все с детства знают от бабушек о пользе этого растения.  О его повышающих регенерацию кожи свойствах и умении насыщать влагой даже самые глубоки слои эпидермиса.

Это лишь некоторые из продуктов марки Ramosu. Думаю, вы поняли девиз этого бренда – средства должны быть как можно более насыщенными! А ведь это не только делает их гораздо более эффективными по сравнению с конкурентами, но и позволяет экономить. Одного флакона концентрата хватит надолго!  Посмотрите все продукты подробнее на странице бренда.

Ампульная профессиональная косметика - Ramosu