Корзина пуста
Галина
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить все возможности покупателя BBcream!
Войти на сайт Создать аккаунтАвтоматический карандаш-помада для губ с ухаживающими маслами макадамии, авокадо и шиповника.
Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
- Комментарий
Покупала себе 04 и сестре 06. Отличная помада. Качество идеальное, наносится хорошо, очень удобна в использовании, после нанесения, помада совершенно не чувствуется на губах. Губы не сушит, не подчеркивает шелушений и трещинок. Цвета красивые. Я и сестра очень довольны.
- Комментарий
Помадка не плохая,не сушит губы,ложится ровно ,матовая,но цвет ожидала другой,оказался темнее естественного розового цвета,но пользоваться для разнообразия буду,хотя хотелось ,конечно, более нежного цвета)если сравнивать с картинкой на сайте, цвет больше похож на 04,т.е. коралловый)
Только авторизованные пользователи могут оставлять вопросы о товаре
Вопросов пока нет
Скидка не суммируется с другими акциями. Регистрируйся и получай промокод на почту.
Вы сможете оплатить покупки наличными при доставке курьером или самовывозе со склада в Москве.