Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить все возможности покупателя BBcream!
Войти на сайт Создать аккаунтТМ Tony Moly представляет яркую линейку блесков для губ, создающих совершенный образ. Delight Sweet Gloss – это легкая текстура, идеально покрывающая губы, защищающая от пересыхания и формирования микротрещин, приятный аромат сделает губы аппетитными.
Естественный цвет губ, завораживающий блеск, эффективное увлажнение - это все о нем. Фруктово-овощная палитра, представленная экзотическим ананасом, ароматным мандарином, сладким виноградом, красным томатом и вкусным яблоком, оставит приятное ощущение плодов на губах.
Каждый блеск Delight Sweet Gloss содержит экстракты фруктов, витамин Е (он необходим для регенерации кожи). Блески ТМ Tony Moly помогут Вам выделить соблазнительные акценты, подчеркнуть чувственную полноту губ. Этот блеск эффективно питает губы. Не оставляет ощущения дискомфорта, липкости. Приятный, оригинальный дизайн подарит хорошее настроение. Средство не имеет возрастных ограничений.
Способ применения: раскрутить флакон, нанести поверх помады или на поверхность чистых губ требуемое количество средства. Избегать попадания в глаза.
- Комментарий
У меня томат. Цвет на губах еле заметен, прозрачный и без шимера, а через час совсем пропадает цвет. Остается комфортное не липкое покрытие. Заживляет и ухаживает за кожей.
- Комментарий
Замечательный блеск! Очень хорошо увлажняет, совсем не липкий и долго держится. У меня томат, оттенок приятный, розово-персиковый. Подойдет для скромного, не вычурного макияжа, как повседневного, так и вечернего. Запах понравится всем! Аппликатор удобный. Упаковка прекрасная, необычная, этот блеск подойдет для подарка маме, дочери или подруге. Одним словоми продукт качественный. Советую однозначно!
Куплю еще обязательно!
- Комментарий
Яркие и красивые насыщенные цвета. Блеск для губ очень красивый и стойкий. Вкусный и приятный запах. На губах держится довольно долго, блестит красиво.
- Комментарий
Очень понравился - упаковка ужасна на мой вкус, нелепо детская, но зато какой глянец, аромат и действие на губы, просто класс! У меня с ананасом, пахнет очень сочно и вкусно. не растекается и ухаживает за губами.
- Комментарий
взяла мандарин, по фотке похож на морковь) правда по цвету блеска тоже на нее похож. ничего такой. приятный ненавязчивый аромат. дает немного цвета, оранжеватого
- Комментарий
Заказывала виноградный. Блеск приятен и цветом, и запахом. Удобен в нанесении. Цвет не кричащий, очень нежный, визуально выравнивает текстуру кожи губ, приятен.
Только авторизованные пользователи могут оставлять вопросы о товаре
Вопросов пока нет
Скидка не суммируется с другими акциями. Регистрируйся и получай промокод на почту.
Вы сможете оплатить покупки наличными при доставке курьером или самовывозе со склада в Москве.