Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить все возможности покупателя BBcream!
Войти на сайт Создать аккаунтДанный высококлассный универсальный гель благотворно воздействует на эпителий. В основе этого продукта лежит лошадиный жир, который легко впитывается и усваивается кожей человека. Липиды такого масла великолепно питают, наполняют ценными веществами дерму. Они убирают сухость, шелушение, предотвращают образование новых морщин. Жир не только хорошо питает эпителий, но и создает определенный защитный слой, который останавливает чрезмерную потерю влаги, негативное воздействие ветра и жары. Благодаря конскому маслу кожа остается здоровой и сияющей.
Этот гель универсальный, так как применяется на различных участках тела.
Для кожи лица, он является сильным омолаживающим средством. Благодаря высокой жирности, гель избавляет от шелушения, сухости, защищает от обветривания и убирает последствия такого негативного влияния. Лошадиное масло создает особый барьер для жидкости, не давая ей выводится. Это сохраняет наполненность и увлажненность кожи, что в свою очередь не дает появляться новым морщинам. Дерма остается здоровой, сияющей и молодой. Особые вещества жира ускоряют обмен веществ в клетках, стимулируя регенерацию, повышая эластичность и упругость эпителия. Лошадиное масло также способствует выработке коллагена, который сохраняет молодость кожи.
Нанося на тело лошадиный жир, вы получаете сразу несколько эффектов. Убирается сухость, шелушение, останавливается образование морщин. Кроме того такое дополнительное питание предотвращает формирование растяжек.
Если распределить гель с лошадиным жиром на кожу стоп, то можно со временем избавиться от натоптышей, огрубевших участков. Дерма на ногах станет мягкой, нежной и приятной на ощупь.
Нанося гель на кутикулу, можно сохранить аккуратный маникюр на целый месяц. Пересушенная кожица вокруг ногтевой пластины становится потрескавшейся, жесткой, неприятной и некрасивой. Используя гель с лошадиным жиром, мы получаем мягкую, нежную и красивую кутикулу.
Таким образом, данный универсальный продукт непревзойденно воздействует на все участки кожи. Гель омолаживает, увлажняет, питает, смягчает эпителий, сохраняя его красоту и здоровье.
Способ применения: на очищенную дерму распределить оптимальное количество средства. Помочь впитаться.
Вода, глицерин, спирт, пропиленгликоль, карбомер, полисорбат 80, лошадиный жир, экстракт гамамелиса, экстракт камелии китайской, экстракт штокрозы розовой, экстракт алоэ барбадосского, триэтаноламин, динатрия ЭДТА, феноксиэтанол, ароматизатор.
- Комментарий
Использую только для тела,быстро впитывается,не оставляет липкости и побочных ощущений,но.... Считаю идеален для летнего времени или для молодой кожи,которая не требует особого питания,для меня "слабоват",отдам дочке или возьму на отдых. После впитывания как то быстро увлажнение исчезает,может это связано со временем года. Использую месяц не каждый день
Только авторизованные пользователи могут оставлять вопросы о товаре
Вопросов пока нет
Скидка не суммируется с другими акциями. Регистрируйся и получай промокод на почту.
Вы сможете оплатить покупки наличными при доставке курьером или самовывозе со склада в Москве.