Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить все возможности покупателя BBcream!
Войти на сайт Создать аккаунтМягкая пенка-скраб обеспечивает глубокое очищение кожи жирного или комбинированного типов. Пенка превосходно справляется как с удалением любых поверхностных загрязнений, в том числе продуктов декоративной косметики. Захватывая все частички пыли, себума и макияжа, скапливающихся на коже в течение дня, скрабирующие частички дарят ощущение чистоты и позволяют коже "дышать".
Они также обеспечивают эффект пилинга, стимулируют процессы обновления и совершенствуют текстуру кожи. Средство оставляет после себя приятное ощущение чистоты и свежести. Средство имеет текстуру нежного суфле, комфортно распределяется, отлично пенится и не сушит.
В качестве абразивных элементов используются перемолотая в пудру скорлупа грецких орехов и измельчённые рисовые отруби. Они деликатно скрабируют поверхность лица, не травмируя кожу. Именно они обеспечивают гладкость и восхитительную "фарфоровость". Удаляя ороговевшие рогового слоя, они убирают шелушение и дарят коже потрясающую мягкость. Скраб делает чёрные точки менее заметными и делает кожу невероятно ухоженной.
Массаж, который обеспечивается механическим воздействием скрабирующих частичек, оказывает тонизирующее воздействие, выравнивает тон и улучшает цвет лица.
Способ применения: небольшое количество средства вспенить между ладонями, нанести образовавшуюся пену на влажное лицо. Распределить массажными движениями, избавляя кожу от загрязнений. Тщательно смыть тёплой водой. Не рекомендуется использовать на повреждённой коже и в период обострения акне.
Oryza sativa (rice) bran extract, oryza sativa (rice) bran, glycerin, stearic acid, lauric acid, potassium hydroxide, myristic acid, cocamidopropyl betaine, potassium cocoyl glycinate, juglans regia (walnut) shell powder, juglans regia (walnut) seed extract, castanea crenata (chestnut) shell extract, perilla ocymoides seed extract, lens esculenta (lentil) seed extract, peg-40 hydrogenated castor oil pca isostearate, peg-32, inulin lauryl carbamate, glyceryl stearate, peg-100 stearate, polyquaternium-7, water, phenoxyethanol, disodium edta, fragrance.
- Комментарий
Абразив выраженный и качеств эти штуки сейчас всё лицо расцарапают, но оказалось, что ощущается он довольно мягко. Гораздо мягче например, чем абрикосовый скраб от чистой линии. После этого кожа всегда чистая и гладкая.
- Комментарий
Скраб пахнет каким-то ореховым десертом. частички на коже хорошо ощущаются, но при этом сами по себе они мягкие. Это конечно не абрикосовая чистая линия, но чаще раза в неделю его использовать наверное реально не стоит.
После скрабирования по ощущениям кожа очень гладкая и чистая. Давно скучала по этому чувству,скатки такого всё равно не дают. Расход минимальный, так что получается выгодно.
Только авторизованные пользователи могут оставлять вопросы о товаре
Вопросов пока нет
Экстракт рисовых отрубей обеспечивает коже гладкость, упругость и эластичность. Данный компонент также обладает осветляющими свойствами. Он потрясающе стирает с лица следы усталости: с ним можно забыть о нездоровом сером землистом оттенке, кожи который появляется в результате недосыпа и переутомления!
Скидка не суммируется с другими акциями. Регистрируйся и получай промокод на почту.
Вы сможете оплатить покупки наличными при доставке курьером или самовывозе со склада в Москве.