-
Объем:
40 мл;
-
Страна производства:
Южная Корея;
Концентрированная сыворотка на основе арбутина и ниацинамида создана для борьбы с пигментацией всех видов:
- гормональная пигментация;
- посттравматическая пигментация (следы постакне или другие повреждения);
- фотоповреждения.
С помощью ключевых компонентов формулы (ниацинамида и арбутина) сыворотка помогает контролировать синтез меланина, уменьшать интенсивность и размер уже имеющихся пигментных пятен, а также предотвращать появление новых.
При регулярном использовании средство помогает преобразить кожу и заметно освежить цвет лица.
Ниацинамид (10%) также обладает мощными осветляющими свойствами. Он позволяет довольно быстро избавиться от пост-травматической пигментации и осветлить следы от прыщей. Ниацинамид также отлично выравнивает тон и создаёт эффект отдохнувшей кожи. Цвет лица с ним постепенно становится более становится свежим и здоровым!
Арбутин (2%) уменьшает количество меланина в коже, благодаря чему имеющиеся пигментные пятна и фотоповреждения постепенно "рассасываются" и становятся менее заметными.
Гиалуроновая кислота снабжает кожу необходимым количеством влаги, сглаживают неровности и защищают от микротравм появление которых обусловлено с сильной сухостью.
Способ применения: нанести достаточное количество сыворотки на предварительно очищенную, тонизированную кожу, аккуратно распределить по поверхности лица массирующими движениями. Дать впитаться. Затем нанести эмульсию, крем или ночную маску.