Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить все возможности покупателя BBcream!
Войти на сайт Создать аккаунтСерия тканевых масок Ampoule Essence Mask Sheet от бренда Holika Holika обладает превосходными ухаживающими свойствами. Каждая из масок серии разработана для определённого типа кожи. Действие активных компонентов, входящих в состав маски, направлено на борьбу с различными несовершенствами. Походят для курсового ежедневного использования.
Hyaluronic Acid + Bamboo - увлажняющая тканевая маска для обезвоженной кожи с гиалуроновой кислотой и экстрактом бамбука восполняет недостаток влаги в тканях, устраняет сухость и шелушения. Разглаживает кожу, поддерживает её упругой и напитанной.
Ceramide + Honey - питательная маска с керамидами и мёдом восстанавливает гидролипидную мантию эпидермиса, укрепляет защитный барьер кожи, оберегая кожу от вредного воздействия окружающей среды. Стимулирует регенерацию. Предупреждает обезвоживание.
Collagen + Pomgranate - антивозрастная тканевая маска с коллагеном и экстрактом граната повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает мелкие морщинки, устраняет тусклость и признаки усталости.
Arbutin + Pearl - осветляющая маска с арбутином и экстрактом жемчуга улучшает цвет лица, дарит свежесть и придаёт отдохнувший вид. Обеспечивает эффект здоровой и подсвеченной изнутри кожи.
Vitamin + Pineapple - ревитализирующая маска с витаминами и экстрактом ананаса тонизирует кожу, пробуждает её энергетический потенциал, насыщает клетки питательными веществами и оздоравливает.
Аккуратно извлечь маску из упаковки, распределить по поверхности очищенной, тонизированной кожи лица. Расправить образовавшиеся заломы и пузырьки, Оставить маску на 15-20 минут. Аккуратно удалить маску. Нанести остатки эссенции из упаковки на кожу. Затем продолжить свой регулярный уход.
Вода, глицерин, бутиленгликоль, спирт разбавленный(2%), пэг/ппг-17/6 сополимер, экстракт грейпфрута, гидрогенизированное касторовое масло пэг 60, аммоний акрилоилдиметилтаурат вп сополимер, карбомер, этилгексилглицерин, гидроксид калия, токоферол ацетат, экстракт фруктов лимона, экстракт фруктов киви, экстракт фруктов ананаса, аскорбилфосфат магния, динатрий эдта, феноксиэтанол, ароматизаторы.
- Комментарий
Маска маленького размера. Желтая маска в первые несколько минут ощутимо щипала кожу. Спиртом не пахнет
- Комментарий
Маска хорошая по действию, с видимым эффектом. Пропитана щедро. Но очень неудобная по форме для меня—короткая в длину, слишком большая по ширине. Маленькое расстояние между глазами, полоска над верхней губой меньше сантиметра по ширине. Жалею, что купила сразу несколько штук
- Комментарий
Кожа после удаления маски, мягкая,шелковистая, увлажненая.Улучшился рельеф и цвет лица. Не захотелось даже наносит крем после. Эффект сохранялся в течении дня. Очень приятно получать такой результат, за не большие деньги. Маску рекомендую!
Только авторизованные пользователи могут оставлять вопросы о товаре
Вопросов пока нет
Скидка не суммируется с другими акциями. Регистрируйся и получай промокод на почту.
Вы сможете оплатить покупки наличными при доставке курьером или самовывозе со склада в Москве.