Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить все возможности покупателя BBcream!
Войти на сайт Создать аккаунт
Тональная основа от Enough позволяет создать идеальное покрытие и замаскировать мелкие текстурные и цветовые несовершенства. Средство обладает отличными техническими характеристиками! Крем имеет лёгкую флюидную текстуру, которая без проблем растягивает по коже и не создаёт эффекта маски. Он практически сразу схватывается на коже и быстро усаживается, не подчёркивая поры. Средство обеспечивает стойкое покрытие и не плывёт на коже, склонной к повышенной жирности.
Крем не создаёт трудностей с растушёвкой и не формирует резких границ. Его легко нанести любым косметическим аксессуаром для нанесения тональной основы, будь то кисть или косметический спонж. Средство создаёт красивый сатиновый финиш, добавляя лицу объём в нужных местах и создавая эффект здоровой кожи.
Ухаживающая формула с добавлением эффективных увлажняющих компонентов улучшает состояние кожи, не допуская появления сухости и шелушений в течение дня.
Средство легко удаляется с помощью любого средства для демакияжа.
С помощью дозатора выдавить необходимое количество средства на тыльную сторону ладони. Нанести на предварительно очищенную кожу с помощью косметического спонжа, специальной кисти или пальцев рук. Равномерно распределить по поверхности лица, хорошо растушевав границы. Дать немного времени для усадки.
Purified Water, Cyclopenta Siloxane, Titanium Dioxide, Cyclo Hexasiloxane, Ethyl Hexylmethoxy Cinnamate, Caprylic / Capric Triglyceride, Glycerin, Zinc Oxide, Cyclomethicone, Dimethicone Butylene Lengle Lycol, arbutin, cetylpiage / pipe fuzzy -10/1 dimethicone, sorbitan sesquioleate, 4-methylbenzylidene camphor, ozokerite, sodium chloride, 10 dimethicone, dimethicone Vinyl Dimethicone Cross-Polymer, Yellow Iron Oxide, Sodium Hyaluronate, Magnesium Charcoal Aluminum Silicate, Phenoxy Ethanol, Red Iron Oxide, Color Iron Oxide, Methicone, Flavoring, Beta-Glucan, Tridoxiciprylyl Silane , Hydrolyzed de Collagen, Adenosine, Centella Extract, Gold (1ppm).
- Комментарий
Очень приятная текстура, пока не сделала доя себя выбор - наносить его на кожу, на которую предварительно нанесла крем, или на сухую кожу
Хорошо увлажняет, не создаёт эффект маски, выравнивает тон лица, но не полностью скрывает недостатки
В целом я довольна
Только авторизованные пользователи могут оставлять вопросы о товаре
Вопросов пока нет
Коллоидное золото используется в косметических формулах в роли энхансера. Оно улучшает проницаемость клеточных мембран и позволяет активным компонентам проникнуть в более глубокие слои кожи.
Обеспечивая коже хорошую "пропускную способность", золото делает используемый уход более эффективным и результативным.
Скидка не суммируется с другими акциями. Регистрируйся и получай промокод на почту.
Вы сможете оплатить покупки наличными при доставке курьером или самовывозе со склада в Москве.