Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить все возможности покупателя BBcream!
Войти на сайт Создать аккаунтВодостойкая тушь для придания дополнительного объёма позволяет создать яркий макияж глаз. Тушь удлиняет ресницы и добавляет им объём делая более выразительными. Тушь быстро высыхает на ресницах и прочно фиксируется, благодаря чему она не размазывается, не отпечатывается на коже и не осыпается.
Тушь равномерно распределяется по по волоскам, не склеивает и не создаёт комочков. Не утяжеляет и помогает удержать изгиб в течение дня.
Специальная формула отличается влагостойкостью, не смазывается и не осыпается весь день.
Способ применения: нанесите тушь на реснички от корней до кончиков зигзагообразными движениями.
Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Talc, Ceresin, Dextrin Palmitate, Microcrystalline Wax, Black Iron Oxide (CI 77499), Disteardimonium Hectorite, Polypropylsilsesquioxane, Propylene Carbonate, Dextrin Palmitate/Ethylhexanoate, Polyisobutene, VP/Eicosene Copolymer, Silica, Polymethylsilsesquioxane, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Distearate, Glyceryl Caprylate, Water.
- Комментарий
Водостойкий тушь, красивый цвет, на веке не отпечатывается и не скатывается .
- Комментарий
Водостойкий и влагоустойчивая тушь, не отпечатывается на коже век, после нанесения быстро высыхает на ресницах, быстро убирается гидрофильным маслом без разводов по глазам, удобная деточка, приятный черный цвет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять вопросы о товаре
Вопросов пока нет
Скидка не суммируется с другими акциями. Регистрируйся и получай промокод на почту.
Вы сможете оплатить покупки наличными при доставке курьером или самовывозе со склада в Москве.