Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Обзор новинок: пробуем 3 крема от Eunyul серии Therapy

27/08/2019
автор Крюкова Ирина

Иногда марки среди множества хорошего выпускают что-такое, что волей неволей приковывает взгляд, и вживую смотрится гораздо интереснее и стильнее.

Так случилось и с новыми кремами для лица от Eunyul. И есть 3 причины, чтобы купить и полюбить их. Я протестировала всю линейку, и могу сказать, что это наверное первый обзор, где я на 100% довольна. Ладно, на 99%. 



Новая серия кремов Seed Therapy состоит из трех продуктов: YELLOW - крем для здорового цвета лица с витаминами, BLACK для глубокого увлажнения и питания, и GREEN - успокаивающий крем.

В упаковках прекрасно все. Они напоминают мне ароматические свечки с стильных лаконичных упаковках, с крафтовыми этикетками. Марка не стала выпускать цветное попурри и оформила все в едином стиле: прочный жесткий пластик, напоминающий стекло, черные крышки и баночка, окрашенная градиентом от темного к светлому. Вживую красота неимоверная.


И если вы думаете, что баночка стандартного размера, я вас удивлю: она аж 270 грамм! В пересчете стоимость обычного объема в 50 гр получается всего 265 рублей. Ну не красота ли? 


Вторая причина - это функциональность. Этот крем предназначен для лица, но абсолютно подойдет и для тела, в отличие от ситуации наоборот. Особенно хорош будет зимой увлажняющий BLACK. И еще он не конфликтует с другими средствами, а помогает закрепить их в коже. 


И третья причина любви - это продуманность серии. В ней есть крем для любого типа кожи, и редкость - один из них успокаивающий. Расскажу о каждом из них подробнее


 Green Seed Therapy Calming Cream


Этот крем - успокаивающий, для зудящей, реактивной, раздраженной кожи. Увлажняет он ну просто очаровательно. Вроде и легкая гелевая консистенция, но даже мою посушенную и с пятнами кожу хорошо увлажнил, подуспокоил и сделал светлее. Его можно наслаивать, возможно кому-то понадобится побольше крема - его можно использовать и в качестве массажного крема на лице, и наносить маской, и без утяжеления смягчать кожу тела. Говорят, что еще снимает отеки, которые свойственны раздраженной кожи, но проверить не удалось.  И локти с пятками тоже не ублажит - там нужно пожирнее.

Аромат божественно нежный, пахнет свежестью и чем-то сладковатым, а не брокколи, сельдереем и зелеными овощами, на основе которых он замешан. И маленькая деталь - зеленый цвет это не краситель, а как раз из-за овощей. Как, например, и небесно-голубые кремы с азуленом. Подходит: для ЛЮБОЙ кожи



Yellow Seed Therapy Vital Cream


Желтый крем тоже обязан своим цветом продуктам, которых в него напихано количество примерно... огромное. Ниацинамид, керамиды - осветляющие и восстанавливающие ингредиенты. Лимон, апельсин, грейфрут - выжали витаминов. Экстракты тыквы, батата, абрикоса и моркови "ярчат" кожу, и стимулируют процессы восстановления. А банан смягчает кожу. Консистенция у крема идентичная первому. 

Что можно сказать про крем? Для жестко сухой кожи он будет слаб, это история для нормальной или комби/жирной. Либо в сочетании с увлажняющим тонером или сывороткой. Конечно он ничего не отбеливает - при регулярном длительном применении он обновляет кожу и делает ее более однородной. А еще - действительно ярчит с первого раза. Если с утра проснулись серая и никакая, то этот крем приведет в божеский вид. Аромат стандартно-цитрусовый, но легкий. На лице выветривается быстро. 


Black Seed Therapy Moisturizing Cream


Король среди линейки, он отличается гораздо более плотной текстурой, но при этом не похож на баттеры и тяжелые масляные кремы. В составе масло ши, гиалуронка, рис, соя, морские минералы и водоросли. Такой питательный коктейль - прямое показание для морщинок, экстрасухой кожи, дряблой кожи и возрастной кожи. Его можно и нужно зимой не только на лицо, но и на пятки (хотя напомню еще раз, это именно крем для лица). По иронии судьбы он почему-то своим цветом нравится мне меньше всего, и аромат у него нейтральный, без изюминки. Но по действию это бомба. В моем личном рейтинге он делит 1 место с успокаивающим кремом. 


В общем, очень интересная серия получилась, годная и работающая, без претензии на высокотехнологичность, зато натуральная и н 1000% выполняющая свои функции и по действию занчительно превышающая свою цену. А вы уже успели попробовать эти продукты?