Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Новый бренд - COXIR: бюджетный аналог CosRX

29/03/2019
автор Светлана Мисник

В 2018 году компания NOKSIBCHO успешно запустила новый бренд ухаживающей косметики, которой дали название Coxir. Правильно произносится бренд -  [кас'сир].

Дизайн упаковки и концепция Coxir очень похожа на другой корейский бренд – CosRX. Кто-то их даже путает (дизайн бутылечков практически идентичный), только вот продукты марки Coxir в разы дешевле его «брата», но по качеству ничем не уступают ему.

Продукты содержат преимущественно растительные ингредиенты, бережно ухаживая за кожей. Каждая линия направлена на решение конкретной проблемы. Все очень просто и понятно. 

Ultra Hyaluronic

Кому подойдет?

Основа линейки Ultra Hyaluronic, как можно догадаться из названия, - гиалуроновая кислота, которая обладает мощным увлажняющим эффектом, предотвращает появление сухости и обезвоживания. Увлажнять необходимо любую кожу, поэтому эта линейка подойдет всем и каждому, начиная с возраста 20 лет (раньше средствами с гиалуроновой кислотой пользоваться не имеет смысла, поскольку кожа до этого возраста сама активно вырабатывает коллаген и морщины не образуются).

Что делает?

Регулярное использование средств линейки Ultra Hyaluronic предотвращает появление мимических морщинок, кожа становится гладкой, увлажненной, упругой и сияющей, улучшается цвет лица. Кроме того, она будет надежно защищена от вредного воздействия окружающей среды и повысится ее местный иммунитет.

Кроме гиалуроновой кислиты высокой концентрации, все средства Ultra Hyaluronic содержат экстракт алоэ вера, известный своими антибактериальными и ранозаживляющими свойствами. Поэтому, если у вас имеются высыпания, можете смело использовать продукты из этой серии, и вы заметите колоссальные изменения – кожа станет значительно чище.

Что входит в серию?

  • Гидрофильное масло Ultra Hyaluronic Cleansing Oil растворяет любой макияж на раз, не оставляя при этом эффекта «панды.
  • Тонер увлажняющий Ultra Hyaluronic Toner прекрасно нивелирует раздражения и покраснения, а также способствует регенерации кожных покровов.
  • Сыворотка увлажняющая Ultra Hyaluronic Ampoule проникает в глубокие слои кожи, тем самым запуская процессы естественного обновления и увлажнения.
  • Эмульсия увлажняющая Ultra Hyaluronic Emulsion качественно смягчают и питают кожу, насыщают ее аминокислотами и восстанавливают былую эластичность.
  • Крем увлажняющий Ultra Hyaluronic Cream также направлен на устранение возрастных изменений, укрепление и смягчение кожи, насыщения ее питательными веществами.
  • Маска увлажняющая Ultra Hyaluronic Gel Mask Pack всего за 20 минут обновляет кожу, хорошо увлажняет, стимулирует выработку коллагена и поддерживает гидролипидный баланс.

Vita C Bright

Кому подойдет?

Витаминизированной линейкой можно пользоваться всем без исключения, но особенно заметно свой эффект она покажет на уставшей, тусклой, обезвоженной коже, которая страдает от нехватки витаминов (кстати, очень актуальная тема весной, берите на заметку).

Что делает?

Продукты из линии Vita C Bright выполняют огромную работу! В них содержатся одни из основных витаминов для поддержания красоты и здоровья кожи – А, С и Е. Регулярное использование средств положительно сказывается на состояние и внешнем виде лица. Кожа становится увлажненной, исчезает тусклость, выравнивается тон, улучшается цвет лица, разглаживаются морщинки, исчезают постакне и другие неровности. Кроме того, средства Vita C Bright защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды, в том числе от разрушительного ультрафиолета. Никакое фотостарение вам будет не страшно!

Что входит в серию?

  • Тонер Vita C Bright Toner существенно повышает защитные функции кожи, предотвращает сухость и обезвоженность, снимает раздражения, нормализует обменные процессы.
  • Сыворотка Vita C Bright Serum с чудесным составом придает коже красивое сияние и справляется с любыми неровностями, в том числе и постакне.
  • Крем для области вокруг глаз Vita C Bright Eye Cream бережно заботится о тонкой коже вокруг глаз, избавляя от темных кругов, пигментации и мимических морщинок.
  • Крем Vita C Bright Cream улучшает состояние кожи, придает ей свежесть и сияние, сводит на нет постакне. После этого крема любой тональник ляжет как «влитой» и не будет виден на коже.

Green Tea BHA Clear

Кому подойдет?

Обладателями любого типа кожи, в частности – комбинированной и жирной, поскольку средства этой линии содержат зеленый чай, обладающий мощным антиоксидантными, себорегулирующими и антибактериальными свойствами.

Что делает?

Нормализует выработку сального секрета кожи, растворяет ороговевшие клетки (благодаря содержанию BHA-кислот), удаляет нежелательный кератин, борется с шелушением, сухостью и различного рода высыпаниями. Содержащийся в средствах муцин улитки направлен на обновление клеток, разглаживание морщин, синтез коллагена и эластина, а также на предотвращение признаков старения и возрастных изменений. В результате регулярного использования Green Tea BHA Clear Line кожа заметно преображается, подтягиваются контуры, выравнивается рельеф, улучшается цвет лица и исчезает постакне.

Что входит в серию?

  • Очищающая пенка Green Tea PHA Clear Foam Cleanser тщательно удаляет косметику и любые загрязнения, бережно ухаживает за кожей, выводит шлаки и токсины.
  • Тонер отшелушивающий Green Tea BHA Clear Toner деликатно удаляет с поверхности кератин, разглаживает кожу, выравнивает цвет лица, укрепляет каркас и снимает воспаления.
  • Эмульсия Green Tea Clear Emulsion хорошо увлажняет, смягчает, укрепляет и оздоравливает кожу. Цвет лица выравнивается, морщинки разглаживаются, сухость и раздражения нивелируются даже после первого применения.

Tea Tree Pore & Sebum

Кому подойдет?

Эта линия – идеальный помощник в борьбе за красивую, здоровую и чистую кожу. Свою особенную эффективность доказала при уходе за комбинированной, жирной, проблемной и пористой кожей.

Что делает?

В состав всех средств входят экстракт чайного дерева, вулканическая вода и экстракт центеллы азиатской. Так что можно смело сказать, что линия Tea Tree Pore & Sebum Line нормализует деятельность сальных желез, сужает поры, подсушивает и заживляет прыщики, препятствует появлению новых высыпаний, поддерживает нормальный водный баланс и укрепляет защитные функции кожи.

Что входит в серию?

  • Тонер для сужения пор Tea Tree Pore & Sebum Toner обладает мощным антибактериальным, противовоспалительным и увлажняющим эффектом, хорошо маскирует поры, и кожа долгое время не лоснится.
  • Эмульсия для сужения пор Tea Tree Pore & Sebum Emulsion успокаивает раздражения, борется с угревой сыпью и предотвращает обезвоженность.

Black Snail Collagen

Кому подойдет?

Абсолютно любому типу кожи, но стоит обратить внимание на возраст – преимущественно после 30 лет рекомендуется использовать эту антивозрастную линию, чтобы не спровоцировать в более молодом «лень» на самостоятельную выработку кожей коллагенновых и эластиновых волокон.

Что делает?

Линия направлена на омоложение, разглаживание и укрепление кожи, на питание, повышение эластичности, упругости и плотности. Кроме того, Black Snail Collagen Line защищает эпидермис от обезвоживания, агрессивного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения (читайте – фотостарения), сокращает количество мимических морщин. Такой вот компактный и персональный пластический хирург с безоперационной подтяжкой лица. Каждый продукт содержит коллаген и муцин черной улитки.

Что входит в серию?

  • Тонер Black Snail Collagen Essence Toner хорошо увлажняет, тонизирует и омолаживает кожу, укрепляет ткани и снимает воспаления.
  • Сыворотка Black Snail Collagen Serum обладает выраженными омолаживающими и антиоксидантными свойствами, благодаря которым кожа приобретает ухоженный, здоровый и сияющий вид.
  • Эмульсия Black Snail Collagen Emulsion предотвращает появление обезвоживания, новых морщинок, а также борется со старением на клеточном уровне и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
  • Крем для области вокруг глаз Black Snail Collagen Eye Cream укрепляет нежную кожу глаз, разглаживает морщинки, осветляет темные круги под глазами и пигментные пятна (в том числе возрастные).
  • Крем Black Snail Collagen Cream качественно питает, предотвращает потерю влаги и разглаживает морщинки, процессы старения замедляет на клеточном уровне.

Intensive EGF Peptide

Кому подойдет?

Дамам старше 40-ка лет, которые хотят поддерживать свою кожу в идеальном состоянии долгие-долгие годы. И эта линия удовлетворит ваши потребности, поскольку содержит пептиды и эпидермальный фактор роста клеток. Именно этим ингредиентам можно сказать «Спасибо!» за выраженный омолаживающий, разглаживающий и подтягивающий эффекты.

Что делает?

Интенсивно борется с морщинами, причем не только с мимическими и поверхностными, но и более глубокими и видимыми. Благодаря уникальным компонентам, Intensive EGF Peptide Line восстанавливает естественные процессы обновления кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина, улучшает регенерацию клеток. Лицо выглядит более подтянутым, молодым и свежим. Увлажнение тоже никто не отменял – оно у средств из антивозрастной линии капитальное.

Что входит в серию?

  • Тонер Intensive EGF Peptide Toner проникает в глубокие слои эпидермиса, действуя изнутри и справляясь даже с выраженными признаками старения.
  • Сыворотка Intensive EGF Peptide Serum обладает выраженным лифтинг-эффектом и улучшает цвет лица, выравнивая тон и рельеф, избавляя от всех признаков обезвоженности.
  • Эмульсия Intensive EGF Peptide Toner Emulsion удваивает эффект сыворотки. Кожа становится почти как у младенца – гладкой-гладкой, нежной-нежной, шелковистой-шелковистой.
  • Крем Intensive EGF Peptide Cream содержит огромное количество полезных растительных экстрактов, которые оказывают мощнейший антиоксидантный эффект, витаминизируя ее и нивелируя действие свободных радикалов.
  • Маска Intensive EGF Peptide Cream Mask Pack оказывающие подтягивающее и укрепляющее действие, а также повышают местный иммунитет кожи.

 

Товары из статьи