Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить все возможности покупателя BBcream!
Войти на сайт Создать аккаунтОчищающая пенка для лица мягко удаляет остатки макияжа и грязи с лица.
В серию Natural Cleansing Foam входят пенки трех видов:
Пенка с коллагеном нежно удаляет легкий макияж и очищает поры. Увлажняет и успокаивает кожу. Коллаген в составе средства восстанавливает гидролипидный баланс, защищает кожу от сухости и предотвращает появление морщинок.
Пенка с алоэ нежно очищает кожу, удаляя омертвевшие клетки. Увлажняет и успокаивает раздражения. . Экстракт алоэ интенсивно увлажняет и смягчает кожу, снимает покраснения, улучшает защитные свойства кожи, повышает способность кожи удерживать влагу. Содержащийся в алоэ лигнин помогает проникновению ферментов и влаги в глубокие слои кожи, стимулирует обменные процессы и способствует обновлению клеток кожи.
Пенка с экстрактом зеленого чая нежно очищает кожу, удаляя омертвевшие клетки. Экстракт зеленого чая оздоравливает комбинированную проблемную кожу. Также эта пенка идеально подходит для жителей города, так как в состав зеленого чая входят антиоксиданты, нейтрализующие негативное воздействие окружающей среды на кожу.
Способ применения: Нанести взбитую в ладонях пенку на влажное лицо. Мягкими массажными движениями распределите ее по лицу. Смойте все тщательно теплой водой.
Отзывы не найдены
Только авторизованные пользователи могут оставлять вопросы о товаре
Вопросов пока нет
Скидка не суммируется с другими акциями. Регистрируйся и получай промокод на почту.
Вы сможете оплатить покупки наличными при доставке курьером или самовывозе со склада в Москве.