Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Hi-Tech красоты

27/11/2014
автор Администратор Главный

Ни для кого не секрет, насколько быстро развиваются технологии в современном мире. Сфера красоты – не исключение и сегодня мы расскажем о трех абсолютно разных новейших устройствах, созданных во имя красоты! Южно-корейский бренд Epfora (“Эфора”), работающий совместно с NASA, представляет несколько «гаджетов» для разных ежедневных процедур. Эти устройства обеспечат:

  • Глубокое очищение: Не секрет, что для глубокой очистки кожи не достаточно обычного умывания, каким бы хорошим ни было средство. Прекрасная альтернатива салонному очищению – специально разработанное устройство, Epfora Space Bio 2 in 1 Cleansing & Vibration Foundation с очищающей щеточкой, ворсинки которого мягко массируют, отшелушивают и прекрасно очищают поры.
  • Идеальный макияж: кроме очищения, гаджет от Epfora призван обеспечить идеально ровное покрытие. Специальная вибрирующая насадка-спонж равномерно распределит тональную основу, делая кожу визуально безупречной. А как насчет решения проблемы плохого освещения и неблагоприятного микроклимата в помещении? Еще одним помощником в создании идеального макияжа станет зеркало с функциями подсветки и обдува, выполненное в современном дизайне.
  • Максимальное увлажнение: минеральная вода, обогащенная жизненно необходимыми компонентами, распыляемая наночастицами, является самым лучшим увлажнителем, что доказано клинически. То, насколько важно качественно увлажнять кожу – не секрет ни для кого: в этом кроются секреты здоровья, красоты и молодости. Epfora Marin Miracle Mist создан для того, чтобы сделать увлажнение всех слоев эпидермиса и дермы максимальным.

Но обо всем понемногу. Почему именно эти устройства и так ли они полезны, как вся зарекомендовавшая себя корейская косметика? - Несомненно, ДА.


Epfora Space Bio 2 in 1 Cleansing & Vibration Foundation

Глубокая очистка является необходимым этапом ухода за кожей, который обеспечивает ее здоровье и молодость. Без этой процедуры, грязь, излишки себума и прочие загрязнения приведут к закупорке пор, что, в свою очередь, неизбежно ускорит видимые процессы старения: эпидермис всё чаще будет пересыхать, начнут появляться морщины... Регулярное очищение и эксфолиация помогут решить эти проблемы: процедура очищает верхний слой эпидермиса от омертвевших частиц, давая коже дышать, очищает поры, а так же стимулирует процесс обновления клеток, от которого во многом зависит то, как будет выглядеть и чувствовать себя наша кожа.

Epfora Space Bio 2 in 1 Cleansing & Vibration Foundation

Косметический рынок (особенно азиатский) предлагает огромный выбор очищающих и отшелушивающих средств, таких, как скрабы, маски, пилинги и тд. Они пользуются большой популярностью и заслужили доверие миллионов потребителей, и неспроста: эти косметические средства прекрасно справляются с отшелушиванием и полировкой верхнего слоя эпидермиса, хороши для регулярной чистки пор, но все-таки не являются панацеей. Каждая девушка с проблемой комедонов (черных точек) и иными несовершенствами, наверняка сталкивалась с тем, что обычного ухода с косметическими средствами не достаточно. Что же делать, если времени и/или средств для регулярного посещения косметолога попросту не хватает?

Epfora Space Bio 2 in 1 Cleansing & Vibration Foundation

Для того чтобы действительно глубоко очистить поры и отполировать кожу больше не нужны салонные процедуры: благодаря особым очищающим устройствам, таким, как Epfora Space Bio 2 in 1 Cleansing & Vibration Foundation, Вы с легкостью проведете процедуру не выходя из дома.

Универсальный прибор для очищения и нанесения макияжа имеет в комплекте две насадки: специальная щетка с микро-щетинками, которая позволяет качественно, действительно глубоко и деликатно очистить лицо от макияжа и других загрязнений, и спонж для равномерного нанесения макияжа (ВВ Крем, тональная основа и пр.)

В комплект входит: устройство, две насадки (очищающая щеточка и насадка-пуфф для нанесения тональной основы) и 1 комплект сменных батареек (ААА).

Вес: 146 гр.

Размер: 65 мм*78 мм*155 мм.


Epfora Marin Miracle Mist

Глубочайшее увлажнение для мужчин и женщин с Epfora Marin Miracle Mist - это великолепное сочетание инновационных технологий и новейших исследований полезных свойств даров природы. Высокотехнологичное устройство распыляет мельчайшие капли(7-9 мкм) минеральной воды, которая богата минеральными солями, магнием, фтором, йодом, бромом. Кроме того, спрей обогащен водой из глубоководных подземных источников, экстрактом черных дрожжей, выращенных в условиях невесомости, а так же коллоидным золотом.

Epfora Marin Miracle Mist

Средство работает по принципу черной терапии, которая целенаправленно действует на наиболее обезвоженные и ослабленные слои кожи (подробнее о ней Вы можете почитать здесь "Косметика Epfora От Научно-Исследовательского Центра Nasa"). Доказано, что именно такая вода, за счёт состава и нано-размера распыляемых частиц, способных доставить влагу даже в глубокие слои дермы, является наилучшим, самым эффективным и натуральным увлажняющим средством. Мист равномерно распыляется и мгновенно впитывается, ложась на лицо тончайшей вуалью без крупных капель. Это позволяет использовать средство поверх любого макияжа, не опасаясь за его сохранность.

Epfora Marin Miracle Mist

Спрей универсален и может использоваться вне зависимости от возраста, пола и типа кожи.

Epfora Marin Miracle Mist

Устройство не только высокотехнологично: его корпус выполнен в строгом, классическом дизайне. Зеркальный слайдер снабжен двумя индикаторами, которые загораются во время зарядки и применения.

Epfora Marin Miracle Mist

В комплект входит: Распылитель-слайдер.

Минеральная обогащенная вода приобретается отдельно! (EPFORA MARIN MIRACLE MIST РЕФИЛ)


Britty Magic Mirror

Прекрасный аксессуар и помощник для девушек! Зеркало выполнено в современном дизайне и снабжено LED подсветкой, которая имеет три уровня яркости. Идеально для выполнения макияжа, одевания линз и проведения различных процедур ухода за кожей! Кроме того, зеркало имеет функцию обдува лица (3 уровня интенсивности) - это не только сделает процедуру значительно приятнее, но и поможет быстрее высушить тушь и подводку, поспособствует лучшей впитываемости кремов и др.

Briity Magic Mirror

Красота и аккуратность Вашего макияжа больше не будут зависеть от того, какое освещение и какой микроклимат в помещении! Зеркало прекрасно впишется в любой интерьер, работает от сети и экономично расходует электроэнергию.

В комплект входит: зеркало, сетевой кабель.

Briity Magic Mirror

Подарки на Новый Год 2015

Каждый из этих гаджетов может стать прекрасной идеей для подарка к новому году и рождеству! Побалуйте своих близких не только приятным, но и функциональным, современным подарком! Корейский бренд Epfora уникален сам по себе и очень слабо представлен в России, поэтому вся продукция этой марки не имеет конкуренции на рынке, что, конечно же, делает её эксклюзивным представителем своего сегмента. Абсолютно точно, эти товары невозможно найти в рядовых магазинах, группах вконтакте, досках объявлений и других подобных местах по множеству причин.

Аксессуары от Epfora отлично подходят в качестве подарка: они уникальны, технологичны, инновационны, премиальны, качественны и при всё этом способствуют поддержанию красоты и упрощению ухода для их владельца. Друзья, товар находится на складе в Москве, но в весьма ограниченном количестве. Если Вы действительно желаете сделать восторженный и необыкновенный подарок, то Вам следует позаботиться об этом заранее. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы если Вы напишите нам или позвоните ;)

Подарки на Новый Год 2015