Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Что подарить близким на Новый год? Подборка подарков на любой бюджет!

22/12/2020
автор Мария Черницова

Самый простой способ подарить близкому человеку хороший подарок — узнать у него самого, что ему нужно! Но что делать, если ваши родственники молчат как партизаны и отказываются сотрудничать?

Правильно! Придётся им принимать в дар то, что вы сами для них подготовили и не глядеть потом в зубы дарёному коню

Времени ломать голову над идеальным подарком для каждого члена семьи, увы, уже нет. Поэтому ваш любимый магазин решил прийти на помощь и предложить готовое решение в виде подборки приятных бьюти-презентов на любой вкус!

Уходовая косметика — это, конечно, не то, чтобы совсем беспроигрышный вариант. Но справедливости ради:

А) Красивая и ухоженная кожа ещё никому не навредила.

Б) Это отличный подарок для тех, у кого уже всё есть.

В) Можно легко подобрать подходящий вариант на пересечении таких параметров, как возраст, тип кожи и бюджет!


Поэтому ловите список того, что можно положить под ёлку близким! Может быть, что-нибудь из этого списка вам придётся по душе, и вы захотите подарить это тем, кто вам по-настоящему важен.


Для мамы:

1. Бюджет до 1000 рублей.

Альгинатная маска Anskin Aroma Modeling Mask — это отличный способ расслабиться и полчасика отдохнуть от домашних забот с пользой для кожи! В отличие от многих уходовых средств, она даёт мгновенный выраженный результат: морщинки разглаживаются, цвет лица становится ровным, поры менее заметными. Визуальный эффект — одноразовый. Но профилактика сильного птоза будет накопительной!

Стоимость одной такой маски в салоне варьируется от 1000 рублей за процедуру. Одной баночки же хватит, как минимум, на 10 раз! 

Возьмите такую маме, она 100% обрадуется! Если ваша мама никогда не пользовалась альгинатными масками, помогите ей разобраться. Объясните, как замешать состав, и помогите нанести маску на лицо. Ей будет приятен не только сам подарок, но и ваше внимание!



А ещё можно подарить маме подтягивающие кинезиотейпы! Тейпы — это ещё один эффективный способ расслабиться и получить приятные бонусы в виде подтянутого овала лица и упругости. 

Способов закрепления тейпов просто уйма! И у каждого своё назначение. В маме точно проснётся юный экспериментатор. Займете её на все новогодние праздники, гарантируем!



2. Бюджет до 2000 рублей. 

Многие регулярно покупают у нас Secret Key Syn-ake Anti Wrinkle & Whitening Ampoule для своих мам. А спустя какое-то время берут повторно и докупают к этой сыворотке тонер и крем для лица. Судя по всему, мамы в восторге! Чем ещё можно объяснить такой ажиотаж?

У пептида Syn-Ake, на основе которого создана вся эта серия, есть доказанная эффективность. Он ощутимо расслабляет мышцы лица и делает мимику менее активной, что позволяет со временем уменьшить глубину имеющихся заломов. 

Если ваша мама иногда засиживается в кабинет косметолога, чтобы сделать волшебные инъекции молодости (мы имеем в виду ботулотоксин, разумеется), уходовые средства с данным пептидом помогут увеличить интервал между визитами!



3. Бюджет до 3000 рублей. 

Потрясающий питательный крем премиум-сегмента MEDI-PEEL Cell Tox Dermajou Cream идеально подойдёт мамам с сухой кожей. Насыщенная текстура делает кожу нежной и бархатистой, а пептиды-миорелаксанты помогают контролировать мимику и бороться с морщинками. 

Лучше всего использовать совместно с сывороткой MEDI-PEEL Cell Tox Dermajou Ampoule, но тут уж всё зависит от вашего бюджета. По отдельности они тоже неплохо работают.



Для папы/для брата/для молодого человека

С этими средствами у вас ещё есть шанс затащить папу, брата и/или бойфренда в секту бьюти-маньяков. Возьмите им и покажите, что с людьми делает систематический уход за кожей! 

Даже неискушённые люди способны заметить, как регулярное увлажнение преображает кожу, раздражённую бритьём. И как оно помогает при воспалениях! Ведь у многих взрослых мальчиков, например, сохраняются прыщи не из-за того, что кожа жирная, а из-за того, что она обезвожена!

1. До 1500 рублей 

EUNYUL Yellow Seed Therapy Vital Homme All-In-One и EUNYUL Aqua Seed Therapy Hydrating Homme All-In-One с первого взгляда — двое из ларца одинаковых с лица. На сама деле они всё же отличаются! Синий — увлажняет и успокаивает, его лучше использовать тем, кто регулярно бреется. Жёлтый — для тех, у кого иногда бывают воспаления и следы от них. 

 


2. До 2000 рублей

Универсальный лосьон The Skin House Homme Innofect All In One Soother, сочетающий в себе функции тонера сыворотки и крема, крайне комфортен в использовании! Он имеет лёгкую текстуру и приятный аромат мужского парфюма. Никого из мужчин не придётся долго уговариваться пользоваться им!



Для бабули:

1. До 1000 рублей

Патчи для борьбы с мимическими морщинками Consly Hydrogel Syn-Ake Eye Patches — не для впечатлительных бабуль! Во-первых, на крышечке изображена змея (хотя змей в составе там, конечно, же нет, только пептид, имитирующий действие змеиного яда). 

Во-вторых, патчи в процессе могут немного покалывать кожу и давать лёгкое ощущение "заморозки", что является абсолютно нормальным, но кого-то может и испугать! 

В-третьих, результат. Он может быть ошеломительным!

В общем, эти патчи для боевых бабуль, которых ничем не испугать. Если ваша именно такая, смело берите ей в подарок. Только обязательно предупредите о лёгком покалывании!


2. До 2000 рублей

Купив в подарок бабуле сыворотку FarmStay Black Snail & Peptide 9 Perfect Ampoule, вы точно обойдёте всех остальных внуков в очереди на наследство! Но это не точно.

Шутки шутками, а средство действительно очень крутое. Там и муцин улитки, и целая тонна омолаживающих пептидов. Для любимых роскошных бабуль — в самый раз! 

Заглянете потом к ней как-нибудь в гости, и не узнаете после этой сыворотки!


3. До 3000 рублей 

Если вы очень любите свою бабулю, купите ей крем для ухода за шеей The Skin House AP-II Professional Ex Restore Neck Cream (бабулям его, кстати, можно использовать и для лица). И это, если что, вовсе не манипуляция. Многие не близки со своими бабулями, и это абсолютно нормально. Всякое бывает!

Но такие роскошные кремы покупаются только по любви, и никак иначе!




Для младшей сестры:

Для девочки-подростка старше 12 лет можно найти что-то интересное в разделе с тинтами!

Побаловать юных дам  также можно такими штуками, как локальные патчи. Гидрогелевые локальные патчи для губ хороши, чтобы просто побаловаться и заодно приблизиться к таинствам ухода, а наклейки от воспалений актуальны для "цветущих" тинейджеров.


Для старшей сестры

1. До 1000 рублей.

Гидрогелевые патчи с артишоком Petitfee Artichoke Soothing Hydrogel Eye Mask покорили не одно сердечко! Они убирают отёчность и следы усталости как никто другой! 

Если у вашей сестры есть дети и она не высыпается, или много работает и строит карьеру, подарите ей эти патчи. Когда она их попробует, точно оценит ваш жест!



2. До 2000 рублей.

Если сестра любит макияж и знакома с многоступенчатой системой ухода и двухэтапным очищением,  можно купить ей гидрофильное масло The Skin House Essential Cleansing Oil. Оно идеальное по характеристикам: в меру жидкое, хорошо эмульгируется, прекрасно удаляет даже стойкие продукты, не оставляет после себя ощущение пелены и ненавязчиво пахнет. Если ей есть с чем сравнивать, оно ей точно понравится!

Если вы только собираетесь познакомить её с таким видом очищения, всё равно берите. Начинать надо с хорошего!





3. До 3000 рублей.

Как ненавязчиво намекнуть сестре, что она "старшая"? Купить ей крем MEDI-PEEL Blue Aqua Tox Cream. И порадуете, и немного (только по-доброму!!!) позлорадствуете над тем, что у неё уже появились первые морщинки, а у вас ещё нет! 

А если и у вас уже появились морщинки, то купите себе такой же!



Для подруги 

1. До 1000 рублей.

Подарите подруге патчи Consly Hydrogel Seahorse Eye Patches! Зачем? Как зачем?! Будете вместе клеить их под глаза в субботу утром после пятничной тусовки в баре!

Это же инвестиция в будущее, понимаете?  


2. До 2000 рублей.

Если ваша подруга типичная "винишко-тян", она, определённо, будет в восторге Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask Red Wine! Вы только посмотрите на дизайн! Тут же целая бочка вина! Кто в здравом уме от такого откажется? 

Истину или смысл бытия на дне баночки она вряд ли найдёт. А вот увлажнение и ровный тон — вполне вероятно! 


3. До 3000 рублей.  

Когда мы создавали эту подборку, мы старались подбирать максимально универсальные варианты, которые с большой вероятностью подойдут всем. Так вот, более универсальный продукт, чем крем Dr.Ceuracle Cica Regen 70 Crea, вообще сложно вообразить!

Не важно, какой у вашей подруги тип кожи и какие проблемы её беспокоят — крем с центеллой точно их решит. У него отсутствует отдушка, а текстуру нельзя определить как явно лёгкую или плотную. Этот крем точно угодит всем!


Товары из статьи