Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Укладки с мировых подиумов, которые будут популярны весной-летом 2020

13/02/2020
автор Крюкова Ирина

Пока мы еще трясемся от холода, мировые подиумы представляют нам свои весенне-летние коллекции. И примечательны в них не только наряды (хотя одно шоу Moschino чего стоит!), но и стили в прическах, которые будут модны через каких-то пару месяцев. И знаете, что в этом году понравится нам, весьма далеким от высокой моды и странных деталей? То, что укладки легко сделает даже неподготовленная девушка, а сами они никак не похожи на странные "образы высокой моды": они носибельны, красивы и абсолютно вписываются в нашу ежедневную жизнь. Кроме того, любая девушка найдет себе укладку по душе. Какие же образы будут модны этим летом, и с помощью каких средств их можно сделать - читайте ниже.

Чистые и слегка взъерошенные волосы


Мы тоже удивились, но в этом году ряд модных домов выпустил моделей с обычными распущенными волосами. Их в принципе не особенно укладывали, слегка растрепали и зафиксировали лаком. Поэтому смело освобождайте свои волосы из пут многочисленных укладок, если вы терпеть не можете утренние сборы - это один из возможных и модных вариантов. Разумеется, для такой небрежности должен быть один нюанс: приподнятые у корней волосы. Ведь модели на то и модели, чтобы даже в мешке выглядеть интересно, а нам придется самую малость потрудиться, чтобы выглядеть модно, а не неряшливо. Для этого моем волосы, приподнимаем их у корней и сушим феном, а зафиксировать может Zab Hair Volume Spray. В отличие от "железобетонных" лаков он очень нежен как ароматом, так и действием. И держит даже тонкие волосы, лишенные объема.

Вьющиеся и пушистые волосы


Если же у вас есть тяга к вьющимся волосам, или же вы обладательница таких - то отлично! Если волнистые волосы - ваша природная особенность, то вам просто необходимо уложить их с помощью легкого крема The Saem Silk Hair Repair Curl Cream. Он не утяжелит, не склеит и не сделает из волос сосульки. А если вы завиваете, поздравляем. Вам больше не надо туго закручивать бигуди или накручивать локоны по самые корни волос - позвольте им свободно виться примерно с второй трети длины.

Гель у корней, эффект мокрых волос

Еще один тренд весны-лета 2020 - простой и эффектный, который нам уже был показан в старом старом фильме "Долгий поцелуй на ночь", где героиня акрисы Джины Дэвис выходит из душа с зачесанными назад белоснежными волосами. Мода возвращается, и тренд на прилизанные у корней волосы, а также эффект мокрых волос (если кому-то нравится такой вид) набирает обороты. Делается просто, выглядит эффектно. Хотя с эффектом мокрых волос надо быть осторожнее, ведь они могут стать похожи на жирные. Зато зафиксированные у корней - всегда выглядят эффектно. Например, Mielle Black Iron Matt Wax - кремовый воск, который благодаря жидкой текстуре распределяется легко и не жирнит волосы, оставляя их матовыми.

Низкий хвост, косы


Низкий хвост, который можно украсить чем угодно (от заколки до банта) до кос: как сложных, так и простых из трех локонов. Дизайнеры подсказали прическу, которая совершенно точно понравится вам своей простотой и эффектностью, если подобрать к ней стильные украшения. Но и волосы должны быть здоровыми и сильными. Чтобы поддерживать волосы здоровыми и блестящими, используй после мытья волос аргановое масло Lador Premium Morocco Argan Oil. Масло придаст блеск и гладкость, что позволит и косе, и хвосту смотреться стильно и невероятно притягательно - несмотря на то, что сделать их элементарно.

Пучки и  жгуты



Еще один вид очень простой укладки - это пучки или жгуты. Выглядят они крайне модно, если оттенить их интересными деталями - цветными прядями, точечными украшениями. Например, на показах были очень популярны отдельные жемчужины, рассеянные по длине волос, или обрамляющие пучок. Но главное украшение для такой прически - блеск шевелюры и прямая текстура волоса. Укладка становится легче и проще, а волосы выглядят более здоровыми. Ламинирование волос Mielle Natural Fix Glaze без цвета - очень простой способ сделать их прямыми и блестящими. А дальше, как на холсте, ваять любой шедевр.

Натуральный и теплый цвет  волос

Здесь мы не будем претендовать на легкость создания такого цвета, ведь качественное окрашивание - дело трудоемкое. Но результат должен получиться максимально теплым: шоколадные и коричневые оттенки в сочетании с медовыми и сливочными. Вариации вы выбираете сами, но главное правило - никакой искусственности и цветов "вырви глаз". Сохранять такой цвет тоже важная задача. Например, эко-шампунь Aromatica Hibiscus Color Care Shampooс райским ароматом гибискуса заботится о кофейных и шоколадных оттенках, не давая им растерять насыщенность и блеск.

 

Товары из статьи