Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

10 средств для подростков, которые надо попробовать всем

04/12/2018
автор Крюкова Ирина

Привет, дорогие любительницы корейщинки! Сегодня тема для тех, чьи младшие сестры и дочери тайком таскают вашу помаду или тушь для ресниц. Сегодня мы будем брать матч-реванш и мстить. Шучу :) Но в каждой шутке есть доля правды. У полноценного возраста есть своя прелесть - если юным не следует пользоваться косметикой для зрелых, то наоборот - очень даже можно!



Итак, какие же средства вам стоит взять на заметку и без колебаний использовать?

Пенка с содой

Да, пенка с содой, которая прописывается иногда юной кожей в качестве избавления от закупорок, вам тоже пригодится. Хотя бы потому, что она вычищает поры и осветляет  кожу. К тому же, ваша кожа гораздо лучше перенесет эту пенку, потому что уже не такая чувствительная и нежная. Хорошая пенка с содой - Holika Holika Soda Tok Tok Clean Pore Deep Cleansing Foam, подробно о ней я писала в этой статье


Тонер с кислотами

Тонер с кислотами Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner - универсальное средство, которое не только избавляет юных красавиц от прыщиков, но и поможет вам простимулировать обновление кожи! Убрать тусклость и скорректировать мелкие морщинки? Это ему по плечу!

                    


Пады Elizavecca Hell-pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad

Для юных это чистые поры, а для вас - это еще и отличный антиоксидант, кислотное отшелушивание и приятный пилинг. Ну и розовый девочковый цвет пропитки и упаковки. Стоит попробовать, чтобы вернуть коже хороший цвет, если вы совсем измучились в офисе и света белого не видите - во всех смыслах!



Гель Алоэ

Тут абсолютно без комментариев - гель алое подходит абсолютно всем от 10 до 90 лет, для кожи, волос, в качестве маски для лица, увлажнителя и лосьона для тела. Из того, что я лично очень люблю - это многофункциональный гель в огромной тубе 250 мл Elizavecca Herb Soul Hydro Jella Pack для всего: волос, лица, тела
                                

Улиточный гель

Если у вашей дочки пост-акне, то у вас могут быть шрамики. Или вы хотите обновить кожу, но медленно, без механического отшелушивания. Поэтому улитки вам в помощь при шлифовании таких небольших недостатков. Только не забывайте увлажнять кожу, а то улитки сушат (об этом я уже сто раз говорила). Несмотря на обилие гелей и кремов для лица самым для меня эффективным остается этот недорогой и качественный гель от MIZON Snail Recovery Gel Cream


Баббл-маски

Баббл-маски способны насытить кожу кислородом и смягчить. И не важно, сколько вам лет. Важно то, что баббл-маски - это некая, более дешевая, альтернатива карбоксидным масочкам. Карбокси ОЧЕНЬ эффективны, об этом я писала тут, но если вы не готовы отдавать по 600 рублей за шприц с гелем, то баббл-маска будет заменителем. Ну и дочь можно пугать, расхаживая по дому в виде Зефирного человечка. Баббл-масок очень много, про 5 из них я писала в этой статье

                      

Пады CIRACLE Blackhead Off Sheet

Пады Ciracle- это икона для тех, кто любит вычищать всякую мерзость из пор. И если ваша дочь это любит, то почему бы не полюбить и вам? Атравматичный способ "растворить" закупорки и легко их вытащить - чем не повод покуситься на полку младшего поколения.



Праймер под макияж The Saem Saemmul Perfect Pore Primer

Праймер для расширенных пор от The Saem - это не только про расширенные поры. Это отличная база под макияж, которая сделает кожу гладкой и увлажненной, не даст ей долгое время скататься и выровняет поверхность лица. Проверено на возрастной коже с большими порами. Неоднократно. Очень годная вещь.



Цветной бальзам для губ

Почему бы и нет? Давно прошли те времена, когда для женщин единственным "достойным" средством была помада. Сейчас девушки любого возраста предпочитают функциональность и легкость: и питание для губ, и цвет, иотдушка. Персики, вишни, баббл-гам, клубника... И легкий, натуральный оттенок.

                    



Крем для рук, который хочется съесть 

Ну а кого оставит равнодушными крем для рук в форме знаменитой печеньки "Choсopie" от бренда The Saem я вообще не знаю!

                   

Товары из статьи