Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

7 лучших подарочных боксов на любой бюджет

17/12/2019
автор Крюкова Ирина

Что вы больше любите? Дарить подарки или получать их? Я, если честно, получать :) Для меня выбрать подарок человеку - подруге, любимому, коллеге - это несколько дней мучений и попыток включить фантазию. К счастью, сейчас многие магазины решают этот вопрос за вас, собирая замечательные наборы. Не стал исключением и наш BBCream.Ru, который подготовил более 10 вариантов подарочных боксов, из которых я выбрала пятерку самых отменных и лучших, и готова рассказать вам о своем выборе и почему я выбрала именно их. 

ДЛЯ ПОДРУГИ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ БЛИСТАТЬ

У всех есть такая подруга - вечный двигатель, который любит развлекаться. Иногда и с последствиями, ведь бессонные ночи и вечеринки до рассвета не проходят даром на личике. Среди любителей тусовок она как Ленин среди октябрят: образец для подражания, маленький вождь и пример. Специально для таких девушек есть бокс с очень политкорректным названием: "Glowing Queen", т.е. он очень многофункционален - подходит и для подготовки кожи к празднику, чтобы она засияла, и для того, чтобы стереть с лица следы грехов и пиршеств, а называется так, что подруга чувствует себя королевой при любом раскладе.

Что же это за волшебный набор такой?

  • Это пилинг-подушечка с гликолевой кислотой MBeauty Glycolic Acid Peeling Pad, которая буквально обновляет и разглаживает кожу. 
  • Сыворотка CELRANICO LABsolute High Enriched Repair Serum с перцем, клубникой и гиалуронкой - как бодрящий душ для лица, превращающий его из немного помятого в упругое и сияющее.
  • Крем для лица в мини-формате для сияния кожи с цитрусами Frudia - это и увлажнение, и ароматерапия.
  • Ну а за мгновенный сияющий эффект отвечает мист c жемчужной пылью FarmStay Diamond Shine Impact Pearl Mist - его можно и на лицо, и на плечи, и на волосы. Нет такой подруги? Да и ладно, подарите этот набор сами себе, потому что он отлично подготовит вас к вечеринке или реанимирует после неё.

цена: 1699 Р
выгода: 766 Р

ДЛЯ РОСКОШНОЙ ЖЕНЩИНЫ


Люксовый шикарный подарочный набор от Bergamo для возрастного ухода! Это поистине царский подарок для роскошной женщины! Идеален будет для мамы, тети, подруги или начальницы.

Все средства в красивых стеклянных баночка. Сам набор идет в подарочном золотом холщовом пакете. Очень стильно и дорого!

Набор включает все средства, которые понадобятся для знаменитой многоступенчатой корейской системы ухода. Все средства полноценные, никаких мини-форматов:

  • тонер (150 мл)
  • эссенцию (50 мл)
  • сыворотку (50 мл)
  • три ампульных сыворотки 3*13 мл
  • эмульсию (150 мл)
  • кремы для лица (50 мл)
  • крем для зоны вокруг глаз (30 мл).

Основные компоненты: коллаген и экстракт золота. Отличное комбо для возрастного ухода. Средства в комплексе дают  интенсивное увлажнение, питание и, конечно, мощный лифтинг-эффект. Уже через пару недель уходит тусклость и серый оттенок, возвращается свежесть и сияние.
новогодняя цена: 5990 Р
выгода: 4000 Р

ДЛЯ ГЛАВНОГО МУЖЧИНЫ

Не стоит дарить такое коллегам, которых вы плохо знаете, да и вообще их день - 23 февраля. А вот близкому клевому парню бьюти-бокс "007" не можно, а нужно! Он очень стильный, и в нем только нужные продукты:

  • Брутальная пенка-маска с углем и глиной, которая имеет серый цвет, а не какое-то там "мимими" EUNYUL Clean & Fresh Charcoal Transforming Foam Cleanser.
  • Тонизирующая и обновляющая масочка от легендарного бренда I’m Sorry For My Skin Revitalizing Jelly Mask (Beer) для любителей пивка или чего-то покрепче (ой, ладно вам, в новогоднюю ночь он вряд ли будет пить молочный коктейль).
  • Успокаивающий и увлажняющий лосьон для лица Lebelage Collagen Green Tea Skincare Utilites For Men Lotion с зеленым чаем.
  • И бестселлер среди мужчин - L.Sanic Collagen Аnd Black Snail Premium Eye Patch (Single). По статистике, каждый второй мужчина просит у своей девушки приложить ему патчи на уставшие очи и не считает это зазорным, а на чисто мужской территории - в многочисленных барбершопах - такие патчи и вовсе входят в обязательную процедуру расслабления. Мужчины тоже хотят быть красивыми!

цена: 1199 Р
выгода: 390 Р

КОЛЛЕГЕ, КОТОРАЯ "ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ"


Приятным сюрпризом коллеге или просто хорошей  знакомой станет набор новичка. Мини-набор из продуктов стоимостью менее 500 рублей состоит из базовых продуктов и миниатюрных версий. И вам не накладно, и коллега познакомиться с базой корейской косметики, и запомнится такой бокс надолго. Состоит он из продуктов, которыми знаменита Корея:

Отличный набор, чтобы заманить несчастных в секту любителей корейской косметики!

Есть еще боксы размера M, и размера L. У них разное наполнение - от небольшого количества средства в миниатюрных тюбиках до полноразмерных бутылочек для кожи губ и лица, но они полностью универсальны.

УНИСЕКС ДЛЯ ЧИСТОЙ КОЖИ


"На 10 девчонок по статистике 9 ребят" - поется в песне из советского прошлого. А у меня своя собственная версия - на 10 девчонок у половины из них кожа, склонная к капризам: неровному тону, черным точкам, а иногда и жирности. Мужчины, кстати, этому тоже подвержены, поэтому набор совершенно пригоден для обоих полов. Однако стоит дарить бокс "Clear Skin" только близким друзьям или сестрам/братьям, или тем, чью кожу вы хорошо знаете. В общем, вы поняли.

  • Смываемая маска с глиной DerMeiren Wash Off Mud Mask
  • альгинатка Inoface Blackfood Modeling Cup Pack снижают жирность, матируют и освежают.
  •  С помощью SILSTAR Konjac Sponge можно более качественно умываться, нежели с помощью рук.
  • Масочка на нос и другие стратегически важные части лица от легендарной Ciracle Blackhead Off Cotton Mask, которая специализируется на избавлении от угрей.
  • Успокаивающая пенка для умывания с азуленом CONSLY Azulene Cleansing Foam “Calm&Soften”, ведь проблемная кожа часто бывает еще и раздраженной, а пересушиваться ей нельзя.
  • Для тех, у кого пост-акне или намек на них, бокс содержит улиточный гель EYENLIP Pure Snail Repair Gel Cream,
  • любителям увлажниться и полечиться - тканевая маска с кислотами L.Sanic Mask Sheet AHA/BHA,
  • а отшелушивать кожу на пути к новой здоровой будет MBeauty Fruit AHA Peeling Gel

цена: 1399 Р
выгода: 627 Р

БЮДЖЕТНАЯ ПОДГОТОВКА К ВЕЧЕРИНКЕ


Еще один очень бюджетный бокс, который можно использовать вообще целой компанией (если у вас есть подруги, которые любят основательно подготовиться и обязательно вместе) - это сет Pre-Party. Его можно дарить и на девичник, и просто купить себе в качестве подготовки "успеть за 1 день".

Что же в нем?

Этого набора достаточно, чтобы выглядеть в новогоднюю ночь красавицей.

цена: 489 Р
выгода: 200 Р

Товары из статьи