Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

BB крема от Tony Moly

27/10/2014
автор Администратор Главный

Два великолепных BB крема от Tony Moly: стойкий макияж без вреда для кожи!

Среди впечатляющего ассортимента средств корейской косметики (в частности – ББ кремов) есть множество средств самых разных направленностей и свойств. К сожалению, не всегда ББ крем, создающий хорошее покрытие, способен оставаться в первозданном виде достаточное количество времени.

Тони Моли решили эту проблему, выпустив два средства: BB Fit 24, созданный как супер-стойкий ББ крем с более плотным покрытием, и Sheer BB, который создает максимально естественное покрытие при хороших маскирующих свойствах и так же способен сохранить свежий вид макияжа на необходимое количество времени.

Оба крема содержат солнцезащитные фильтры, увлажняющие комплексы из натуральных ингредиентов, а так же изготовлены на основе 10-FREE формулы: в составах не используются распространенные в косметике вредные вещества, такие, как парабены, спирт, минеральные масла и другие.

Благодаря этому, оба средства подходят для чувствительной кожи, не вызывают каких-либо раздражений и без труда удаляются привычными средствами для демакияжа.


BB FIT PERFECT 24 BB

BB fit perfect 24 BB Tony Moly

Ваш макияж останется безупречным так долго, как это необходимо: благодаря особой формуле, крем способен сохраняться в первозданном виде и бережно ухаживать за кожей до 24 часов!

Средство эффективно увлажняет и защищает кожу от пересушивания. Благодаря фактору защиты SPF30, ББ обеспечивает надежную защиту от солнца.

Крем обладает текстурой средней плотности и легко распределяется по коже как пальцами, так и спонжем. Быстро «усаживается» на лице, впитывается и подстраивается под тон лица, не оставляя ощущения липкости и делая процесс нанесения макияжа максимально простым и быстрым.

Не вызывает раздражения, не забивает поры и без труда удаляется средством для снятия макияжа. Дарит легкое сатиновое сияние без эффекта жирного блеска.

Создан на основе 10-FREE формулы и в составе крема не содержатся парабены, тальк, минеральное масло и другие вредные компоненты.

Выпускается в двух оттенках:

  • 01 Light Beige (более светлый);
  • 02 Natural Beige.

Способ применения: После завершения основного ухода, нанесите необходимое количество средства на лицо и равномерно распределите его при помощи пальцев или спонжа. Нанесите дополнительное количество крема на участки кожи, которым требуется более плотное покрытие.


BB FIT SHEER ББ

BB fit sheer BB Tony Moly

крем создает великолепное естественное покрытие, делая Ваше лицо чистым, гладким и сияющим. Макияж останется в первозданном виде до конца дня! Содержит в составе «волшебную пудру», благодаря которой прекрасно маскирует несовершенства и подстраивается под цвет кожи без эффекта маски. Содержит светоотражающие частички, деликатное сияние которых сделает кожу визуально свежее.

Так же ББ крем содержит антиоксидантный и отбеливающий комплексы, направленные на осветление и улучшение общего тона кожи. Аргановое масло, маточное молочко, коллагеновый комплекс и другие увлажняющие компоненты эффективно увлажнят кожу и помогут поддержать ее уровень увлажненности на оптимальном уровне.

Средство создано на основе 10-FREE формулы, благодаря чему подходит даже для чувствительной кожи.

Обладает легкой шелковистой текстурой, легко распределяется по коже пальцами и спонжем.