Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Бьюти-гороскоп 2021!

25/12/2020
автор Мария Черницова

Ну что друзья, как вам 2020? Если что, это вовсе не издёвка, а вполне искренний интерес!

Как думаете, 2021 год будет таким же сложным и турбулентным?.. Мы не знаем и, если честно, даже не хотим об этом думать. 

Но, кажется, уже знаем, какими средствами вы скорее всего будете пользоваться в новом году! Хотите узнать, какими? Тогда читайте наш бьюти-гороскоп 2021!


Дамы, рождённые под знаком овна – амбициозны и многозадачны. Им всё время нужно срочно куда-то бежать. Дела же ждут! Овны прут напролом, препятствий для них не существует. В голове у барышень-Овнов всегда рой мыслей и тысяча идей, которые нужно реализовать #прямщас, #срочно! 

У Овнов всегда много дел и они как могут экономят время. Многоступенчатый уход? Вы должно быть шутите! Нет, это не про Овнов.

Им сложно быть "здесь и сейчас". Овны любят форсировать события и ненавидят ждать. Их жизнь — это сплошной квантовый скачок. Овнам необходим быстрый результат при минимальных временных затратах. Чтобы не отвлекаться от своих имперских амбиций, Овнам нужны проверенные многофункциональные средства.

В 2021 году Овнов очень сильно выручит крем с центеллой азиатской Dr.Ceuracle Cica Regen 70 Cream, который и жнец, и чтец и на дуде игрец! Центелла не уступает Овнам в мультипотенциальности и многозадачности. Она одинаково эффективна в борьбе с признаками возрастных изменений, воспалениями, повышенной чувствительностью и сухостью.

 


    

Напористость и трудолюбие — знаковые черты всех Тельцов — играют им на руку в уходе за кожей. У них с лихвой хватает терпения там, где другие уже давно сдались!

Тельцы не выбирают средства мгновенного действия. Они любят продукты с накопительным эффектом! Тельцы умеют долго и упорно ждать. Они точно знают, что самые крутые результаты — это следствие основательного подхода и целой серии последовательных, прицельных действий! А ещё они знают, что средства мгновенного действия, как правило, не дают устойчивых результатов. Тельцы ценят свои усилия и время. Поэтому они искренне не понимают, зачем распыляться на то, что не даст долгосрочного профита!

В 2021 покорить сердце Тельцов сможет эссенция Make P:rem Chaga Concentrate Еssence. Не стоит ждать от неё видимых результатов через неделю использования. Эта эссенция работает на перспективу. Каждый день она трудится на благо кожи, защищая её от бактерий, обезвоживания, свободных радикалов, и преждевременного старения. 


   

Двойственность Близнецов проявляется во всём: начиная принятием жизненно-важных решений, и заканчивая выбором уходовых средств. Поэтому, выбор для Близнеца – сущие муки! Часто они просто не знают, что им нужно или вовсе не хотят останавливаться на чём-то одном, не желая ставить свою свободолюбивую натуру в рамки. "В смысле выбирать?! Я хочу всё и сразу!" - негодуют Близнецы. По этой причине в уходе они отдают предпочтение средствам 2-в-1.

В 2021 году крем-тонер CosRX Light Fit Real Water Toner To Cream, сочетающий в себе функции сразу двух продуктов, станет для Близнецов мастхэвом и очень порадует их двойственную натуру! И, главное, совсем не важно сухая кожа или жирная: средство одинаково хорошо подходит всем! А ещё в этом средстве есть баланс, которого иногда так не хватает Близнецам. Соотношение цена/качество/эффект — чистый восторг!



 

Загадочные раки, находящиеся под влиянием Луны, иногда могут выглядеть эдакими "городскими сумасшедшими" в глазах окружающих. Они очень тонко чувствуют мир эмоций и способны улавливать нюансы, недоступные другим. 

Луна щедро одарила представителей этого знака отличной интуицией, иногда граничащей со сверхъестественными способностями. Телом он может быть в офисе, а душой — где-то на границе между мирами. Раки очень меланхоличны, мечтательны, таинственны и могут даже показаться немного «не от мира сего».

Раки очень ранимы, любят драму и картинные движения. В уходе это проявляется в любви к средствам, которые можно наносить «красиво». Томно распылить на себя мист, представляя себя героиней кино – это про Раков.

В 2021 году мист PETITFEE Hydro - Cream Face Mist не только позволит стать лирической героиней, но и позволит избежать обезвоживания, где бы оно ни поджидало. 


   

Больше чем внимание Львы любят… внимание! Им покровительствует Солнце. Вероятно, именно поэтому представители данного знака обожают быть в центре событий и очень расстраиваются, когда кто-то проявляет недостаточно интереса к их августейшей персоне.

Львы просто не могут устоять пред глянцем, золотом и другими атрибутами роскоши! Для них очень важен внешний вид баночек, занимающих полку в ванной. Для Львицы её красивые блестящие скляночки — охотничьи трофеи.

В 2021 любимым трофеем для Львиц рискует стать сыворотка MEDI-PEEL Cell Tox Dermajou Ampoule. Невероятно стильный и дорогой дизайн прекрасно гармонизирует с тщательно продуманным содержимым. Такая сыворотка не только поддержит кожу в хорошем состоянии, но и станет любимым аксессуаром Львицы!

Следует также уделить внимание своей «гриве». Сделать её более гладкой и послушной в 2021 помогут филлеры FarmStay Ceramide Damage Clinic Hair Filler. Они позволят сохранить волосы здоровыми и красивыми. Ведь кто знает, может 2021 готовит нам очередной локдаун, который не позволит выбраться к парикмахеру! 

    


Нет больших перфекционистов, чем Девы! Они просто обожают последовательность и ритуалы! Ходят слухи, что многоступенчатую систему ухода изобрели кореянки-Девы! 

Девы практичны, педантичны и очень любят порядок. В уходе всё только самое нужное, никаких излишеств! Все средства на полке стоят аккуратно и расположены в порядке очередности нанесения: тонер, сыворотка, крем... 

Обстоятельные Девы всегда серьезно воспринимают все рекомендации производителя. Сказано использовать средство на крутом обрыве при полной луне? Дева обязательно последует инструкциям: надо так надо!

В 2021 году Девам следует придерживаться заданного вектора. Ведь для достижения успехов в уходе нет ничего лучше, чем системность и методичность! Серия Marine Active от бренда The Skin House удовлетворит потребности Дев в базовом увлажнении и соблюдении ритуалов.



Весы всегда стремятся всё оценить и взвесить все «за» и «против». Из этого вытекает их нерешительность, совершенно невыносимая как для самих Весов, так и для их близких. «А какой мне лучше выбрать крем? Но у этого состав лучше, а тот такой красивый, а вот на этот такие отзывы хорошие…» – будут изводить вас Весы. Потом, наконец, остановят свой выбор на чём-то конкретном и… в итоге всё равно передумают! 

Окружающих эти колебания могут сводить с ума, но для Весов это в порядке вещей. Просто это их специфичный способ принятия решений, вот и всё.

В 2021 году Весы познакомятся с сывороткой Cosrx Hydrium Triple Hyaluronic Moisture Ampoule и их внутренние весы впервые перестанут колебаться. Лёгкая сыворотка на основе гиалуроновой кислоты и PHA даст коже необходимое количество влаги и защитит от обезвоживания в любое время года!



Найти более противоречивый знак, чем Скорпион — та ещё задачка. В этом плане они могу конкурировать даже с Близнецами! Окружающим сложно понять, что творится у него в голове. Хотя чего уж там, иногда этого не понимает даже сам Скорпион! 

Скорпиона лучше не злить. Что, в общем-то, довольно трудно... Если вы задели тонкие струны его души, ужалит - мало не покажется! 

В 2021 году Скорпионам нужно учиться не принимать всё близко к сердцу и проще относиться к неурядицам. Мы знаем, что 2020 изрядно помотал вам нервишки, но пришло время снять напряжение и настроиться на позитив. Массажёр для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller и кинезиотепы уберут зажимы, дадут возможность хорошенько расслабиться и избежать появления признаков старения, связанных с повышенной эмоциональностью Скорпионов.

А антидотом к скорпионьему яду, от которого периодически страдают не только окружающие, но и кожа самих Скорпионов, станет сыворотка-зелье Botanity Flavon Serum. Она быстро успокоит кожу и избавит от последствий излишней раздражительности!


Стрельцы — это восторженные взрослые дети! Им сложно усидеть на месте. Они позитивные, жизнерадостные, любят развлекаться и умеют это делать, как никто другой! Стрельцы любят всё яркое и красивое. Не существует в природе такого явления, как Стрелец-консерватор! 

Стрельцы обожают уходовые новинки! Кто-то сказал "новинка"?! Стрельцы сразу же мчатся протестировать её на себе. Но довольно быстро разочаровываются и переходят к другому средству, если не видят моментального результата.

В 2021 году стрельцам надо учиться быть более усидчивыми, сосредоточенными и не распыляться сразу на несколько средств. Восстанавливающая ампульная сыворотка с центеллой FarmStay Cica Farm Blemish Clear Ampoule, рассчитанная на курс ежедневного использования, должна помочь Стрельцам втянуться в последовательную уходовую рутину и стать более обстоятельными. 

Но вы ведь всё равно не удержитесь и не остановитесь на чём-то одном, верно? Экспериментируя с кислотами или ретинолом, вы можете увлечься и получить вовсе не тот результат, на который вы изначально рассчитывали. Поэтому желательно держать под рукой крем с пребиотиками Scinic Probiotics Barrier Cream, который восстановит и успокоит кожу, в том случае, если ваш внутренний безумный учёный слегка перегнёт палку.



Упорству и целеустремлённости рождённых под знаком Козерога может позавидовать любой! Для Козерога, в сущности, не важно сколько времени он потратит на достижение той или иной цели: он будет неотступно и терпеливо добиваться своего. В конце концов, а рога им на что?

Козероги очень любят заниматься накопительством. За вопрос, зачем ему нужен весь этот "хлам", в ответ вы как минимум получите взгляд, полный презрения, как максимум — выслушаете длинную и, пожалуй, немного занудную лекцию о том, почему-таки ему это нужно. Козероги очень любят свой милый хлам и скорее умрут, чем расстанутся с ним по доброй воле!

В уходе эта черта знака проявляется особенно ярко! У Козерога всегда в запасе тонна тканевых масок, а на очереди всегда стоит несколько кремов и сывороток. Козерог просто жить не может без изобилия, которые многие несправедливо считают излишеством.

В 2021 году Козерогам придётся по вкусу набор Some By Mi Yuja Niacin 30 Days Brightening Starter KitВот уж где изобилие: сразу 4 средства в одной коробочке! Линейка ориентирована на борьбу с тусклостью и признаками усталости от 2020 года. Очень актуально! 



Ветреные Водолеи невероятно переменчивы! На сферу ухода это тоже распространяется. То они активно начинают ухаживать за кожей, соблюдая все этапы и делая масочки, то они полностью теряют интерес к бьюти-рутине и, в лучшем случае, будут наносить хотя бы крем. И то не факт! 

В 2021 году Водолеям следует поработать над определённостью и самодисциплиной. И ухода это тоже касается! Не нужно взваливать на себя тяжкое бремя многоступенчатой системы ухода. Лучше использовать минимум средств, но наносить их на постоянной основе. 

Водолеи — воздушный знак, они не любят заморачиваться. Звёзды рекомендуют сделать ход конем и интегрировать в уход активную ночную маску. Она заменит Водолеям тонны баночек и сэкономит уйму времени, которое Водолеи так не любят растрачивать попусту. Отличным вариантом станет маска Klairs Freshly Juiced Vitamin E. Результат — красивая, свежая кожа и никакой возни с многоступенчатым уходом. Компромисс найден! 



Рыбы

Рыбы очень адаптивный знак. Они способны приспосабливаться к абсолютно любым условиям! Водная стихия наделила Рыб умением «плыть» против течения, с легкостью преодолевать трудности и выходить «сухими» из любых неурядиц!

В отличие от Козерогов, Рыбы довольствуются малым. Они обожают простор и не любят нагромождения косметических залежей, то и дело норовящих выселить из квартиры их обладателя. В уходе они любят использовать лёгкие, не перегружающие кожу средства, а в дизайне признают исключительно минимализм!

В 2021 году рыбам очень зайдёт невесомая гиалуроновая эссенция L.Sanic Hyaluronic Acid First Treatment Essence. Данное средство — это косметическое воплощение знака Рыб! Она приятно скользит по коже, дарит ощущение комфорта и делает кожу увлажнённой без какого-либо утяжеления.

Товары из статьи