Интернет-магазин косметики Интернет-магазин косметики
Каталог

Мёд и прополис

13/03/2015
автор Администратор Главный

Наша кожа часто подвергается агрессивному воздействию щелочных средств во время умывания и негативному влиянию окружающей среды. Неправильно подобранные средства по уходу за лицом также приводят к раздражению глубоких слоев дермы, с которыми трудно справиться. В результате кожа неоднозначно реагирует - появляются шелушения, черные точки, акне, покраснения и другие несовершенства. Кожа становится чувствительной и приобретает нездоровый вид.

Решить проблемы такого рода помогут средства на основе экстракта меда и прополиса, которые обладают рядом полезных и целебных свойств. Прекрасно успокаивая раздраженную и покрасневшую кожу, они способствуют заживлению акне, помогают быстро устранить сухость и шелушения.

Daysys Royal Bee

Издревле прополис использовался в качестве основного антибактериального средства и прославился своими регенерирующими свойствами. Он часто находит применение в качестве эффективного восстанавливающего средства, позволяющего защищать кожу от преждевременного старения. Также известно, что пчелиный яд обладает ранозаживляющим эффектом, что нашло применение и в создании косметических средств по уходу за раздраженной кожей лица. Данный экстракт благотворно воздействует на кожу лица, способствуя усилению кровообращения и ускорению выработки собственного коллагена для быстрого восстановления функций кожи.

Daysys Royal Bee

Именно такими свойствами обладает серия Daysys Royal Bee от знаменитого корейского бренда Enprani. Средства серии эффективно питают и восстанавливают каркасную структуру дермы, тем самым, успокаивая раздраженную кожу. Прополис оказывает питательный эффект, а пчелиный яд эффективно успокаивает кожу, выравнивая цвет лица, устраняя возникающие покраснения и шелушения.

Daysys Royal Bee

Средства линейки также помогают решить проблему акне и мелких прыщиков, возникающих как в юношеском возрасте, так и в результате гормонального сбоя в более зрелом. В результате образуются неровности в поверхностных слоях кожи, покраснения и пост-акне пятна. Косметика с экстрактом меда способствует быстрому заживлению акне и следов после него благодаря уникальному бактерицидному составу, который помогает в борьбе с пигментацией. Средства линейки способствуют восстановлению естественного защитного барьера кожи, помогают повысить местный иммунитет, быстро увлажняют кожу, защищая от сухости и оптимизируя водный баланс.

Сейчас Компания Enprani продолжила выпуск линейки, обратив свое внимание в сторону декоративной косметики на основе экстракта меда, дабы усилить эффект от применения уходовых средств. В ассортименте линейки представлены пудра, основа под макияж, ББ крем, два вида компактных пудр различных по текстуре и даже фиксатор макияжа, которые прекрасно защитят Вашу кожу от воздействия окружающей среды и УФ-излучения благодаря высокому SPF фактору среди защитных компонентов в составе.

Daysys Royal Bee

Регулярное применение средств на основе прополиса и меда способствует снижению риска возникновения воспалений и высыпаний, помогая коже быстро восстановиться и приобрести ровный красивый цвет лица. Восстановите поврежденную и раздраженную кожу вместе с серией средств Daysys Honey Bee от популярного корейского бренда Enprani и Ваша кожа засияет чистотой и здоровьем!

Каталог товаров Enprani Daysy Royal Bee

Promo Code

Статья написана Полиной Румянцевой специально для bbcream.ru Любое копирование без согласия администрации магазина запрещено. Asian Secrets (c) 2015